Oleg Tigrik

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что больше любите, праздники. или повседневные будни?

Ответы
Ирина Белокопытова

Если праздник каждый день, то он неминуемо превратится в обыденность, дело времени. Поэтому и будни хороши и праздники. Ps. И ещё важно - это мы идём в гости? Или к нам?😂

Ирина Белокопытова

Не, тогда будни😅

Юлия Коновалова

Ощущения праздника не будет без повседневных будней....Хорошие моменты в нашей жизни могут случится в любой день....именно их мы запоминаем и любим..)

Юлия Коновалова

Конечно...пусть непременно случаются))

Римма Чечётка

Я люблю неожиданные праздники в будни. Терпеть не могу запланированные, долго подготавливаемые мероприятия. Устаёшь от подготовки и ожидания.)

Ев
Ева

Праздники люблю только те, в организации которых мне нет необходимости участвовать. Ато все праздники кому-то, не мне. От заботы устаёшь...

Галина Шварина

оттопали ножки отпел голосок остался от бабки лишь злобы кусок злобы на себя свою беспопомощность

Галина Шварина

стараюсь но неурядицы сыплятся как из рога изобилия

Тая Лебедева

праздники не люблю ...в последнее время ---одни только праздники....было бы желание их отмечать ?

Татьяна Кошеварова

все люблю...и будни и праздники....жить люблю!...жаль только: чем больше живем, тем годы короче

Светлана Бульская

Люблю чередовать...Праздники тоже утомляют.Но без них никак нельзя)))).Нужна отдушина.......

Светлана Бульская

С наступающими праздниками!!!)))

Ирина Цветкова

Будни. Их приукрасит самим можно. А вот на праздники так натопчешься, что и радости нет

N.. Li

всему свое время, свое настроение и потребность в перемене от будней к праздникам..

Ро
Розочка

...преогромнейшее Вам спаси.БОЧКИ...пусть солнышко в вашем доме сияет всегда..

Лилия Коваленко

у меня каждый день-как праздник..а если еще и высплюсь-вообще яяяяааахуууу!!

Ел
Елена

для меня сейчас это одно и то же в лучшем случае, в худшем я бываю в больнице

Ольга Ольга

а у меня и в будни праздники бывают, а в праздники - сплошные огорчения

С)
Светлана )))

бывают будни как праздники и наоборот ...праздник,а его не чувствуешь

Ма
Марика

Будни, от них ничего не ждут. И тем приятней делать в будни праздник.

Ve
Vera

Праздники нужны чтобы скрашивать будни. Люблю когда все в меру.

Киса Мурыся

Праздник коткрыл устраиваешь сам - ж...па в мыле, хомут в цветах

Июнька

праздники конечно дело хорошее,но если их много-они надоедают

Inna Yakobi

Конечно праздники. Особенно если я приглашена, а не жду гостей