Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 19
Auslinz Auslinz

Dobri ve4er,ja polu4il vasch sms,net ne rozbudili,ja ne beru v spalnju teleffon,pro4jol napisal,polu4ili,chotja mne namnogo leg4e zvanit

Колотушкин Антон

Ещё ты дремлешь друг прелестный. А я часов с пяти , Пытаюсь дизель завести...

Онизабыли

мне друг так говорит а я ему отвечаю " пи з ди шь ты много друг прелестный" )))

Евгений Андреев

Ещё бухой я, друг прелестный. Налей, красавица, скорей. А то я буду Бармалей.

Надежда Калистратова

это сегодня кстати - у нас именно такая чудесная морозная сказочная погода

Ми
Михаил

Если сегодня -38, день чудесный......завтра 47 обещают.....чудеснейший будет?🤣

Ми
Михаил

Эт где холоднее, чем у меня?

Ми
Михаил

Да ладно! Там тоже такие морозы?

Ми
Михаил

У нас как-то-64 было, вот то был дикий холод

Ми
Михаил

Немного и не каждый год😉

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Ел
Елена

а я ему говорю, иди, мол, куда шел

Александр Рубан

утро. это раз. оно добрым, не то что чудесным не бывает. это два. я спать. три

Тимур Дунаев

Ну как бы лето, каков мороз? А солнце светит и день действительно чудесный.

Алексей Калиниченко

Да, прекрасно, но не про нашу провинцию. Грязь выше ушей, лужи, пасмурно и +10

Валентина А.

мороза нет, и солнце из-за облаков проглядывает не смело, но день чудесен 🙂

Воля Попова

У нас еще нет морозов. И если мороз в сентябре-какой же это чудесный день??.

Le
Leastat

Слава Богу, уже морозы у нас прошли, теперь только дождь всю малину портит

Ольга

да???? ну может и так, но что-то из больничной палаты все серо и не приглядно

Людмила Ильницкая

Уже прошло, три дня назад. Сейчас почти + 18С. Весну готовимся встречать🌹

Андрей Сергиенко

лежишь под одеялом с любимым человеком,в этом случае точно день чудесный

Момунов Ыманалы

У нас морозов не бывает ну самое минимальное -2 градуса под цельсии зимой.

Яссонка Лун

и я иду почти не спешно ведь на работу блин бежать хотя не стоит опаздать

Александр Бавыкин

Ну летом то бывает жара, значит и зимой тоже должен быть мороз🖼

Shohista Tairova

ewe ty dremlew drug prelestniy,
pora krasavica prosnis
otkroy somknuty negoy vzory
na vstrechu severnoy Avrory
zvezdoyu severa yavis