Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 20
Владимир Зяблов

МАКСИМ, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС!!! ЧТОБЫ БЫЛИ ЛЮБИМЫ, ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

Андрей Плотников

Ну что печалишь друг прелестный,очнись красавица очнись,весна на дворе.

Сере Борухович

Не, мине больше ндравится: -"Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи!!!".

Владимир Захаров

Если встала с той ноги, и все это заметила, то ДА...., жизнь, того стоит!!!:)))

Владимир Захаров

Ваш взгляд ширьше, и кругозор объемней, но зерно Вы видите, это Вам дар свыше..., за что Вам дано страдание? ...

Владимир Захаров

За верность, может быть, я не знаю...?

Татьяна

хм.... а, может, за нетерпение

Владимир Захаров

Хочется, чтобы все у Вас начиналось-"Какой сегодня день чудесный", сам хочу, честно... 🌸

Татьяна

благодарю. пусть и у вас каждый день будет лучше предыдущего

Roman K

Еще ты дремлешь, друг прелестный, открой сомкнуты.. авроры.. вечор .. луна

Татьяна

отлично. краткость-сестра таланта

Roman K

Это ведь Пушкин, не так ли? )

Roman K

У него много шедевров )) Например: "Что в имени тебе моём" )

Roman K

Из совсем скромных есть "Я памятник себе воздвиг..." ))

Славентий

Еще ты дремлешь друг прелестный пора красавица проснись....конечно🤗

Славентий

А то😜

Шкудов Михаил

Ещё ты дремлешь друг прелестный)))пора,проснись))) и на работу соберись)))

Шкудов Михаил

Если долго мучиться, что нибудь получится)))

Евгений Военушкин

такое было в январе проснись красавица чудесный стоит июнь в календаре

Валентина Котенёва

И по Пушкину, и без него - да, чудесный! Только если не сильный мороз 😃

Богдан Крошка

И камуналка на носу.Я буду с Вами только честный.Оплатив ее опять сасу...

I.𝕂öt

дело было в сентябре, 1 ого апреля, жарко было на дворе +32 все окоченели...

Галина Медведицина

а сегодня у нас дождь идет второй день .,да и солнышко ленивое , холодно .

Елена Волкова

вам с этим вопросом пора уже в группу объединяться. плиз за резкость. ))))

Катерина Тарасова

в доме убралась, цветы полила, сексом.... надеюсь, сын будет, день- удался!

Юрий Суровегин

.....и за чем эта ночь так была коротка...продолжение чудесного дня.....так?

Юрий Суровегин

.....читай в личке....я дописал...

Оля Филатова

Ещё ты дремлешь,друг прелестный...Вообще то лето сейчас.. Или Вы в горах?

Гульжайнат Кажибаева

Чего ты дремлешь друг прелеснный Пора красавица проснись !! А ,С ,Пушкин

Наталья ***

еще ты дремлешь друг прелесный, пора, красавица, проснись..... А.С. Пушкин

Ягуар Ягуаров

Ещё ты дремлеш бичь прелестный, пора страшилище проснись. Открой .....---?

Андрей Костылев

Утром-похмелье.днем-продолжение.вечером-пьянка.регулярно-алкоголизм.