Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 24
Тарасов Сергей

По-любому!Одно условие нужно чтобы на душе была хорошая погода!)))

Cawa Reebok

чего Ты дремлешь друг прелестный , вставай красавица , проснись 🙂

Мария Киселёва

А ты бухаешь друг прелестный? [продолжение строчки] Прости шутка.

Роман Барков

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ - ПАСМЕРНО, ВЬЮГА, ОТТЕПЕЛЬ - ПОГОДА НИ В ПИЗ............

Карлсон З

Ещё ты дремлешь, друг прелестный, проснись красавица, проснись...

Ja
Jane🌸

Да да

Елена ******

Если так -то да! А если дождь и мокро и солнце скрыто-то нет чудес!

Василий Почепец

Когда настроение хорошее и погода всегда чудесная, летать охота

Alex Zaslavsky

не только мороз но дождик и цветы нарциса и гладиолуса под екном

Arif Huseynli

МНОГО СВЕЧ - ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ - БОКАЛ ШАМПАНИ ВЕЧЕР ПРЕКРАСНЫЙ .

Толяныч Сероштанов

Очень если вы вышли из квартиры на лыжах ну или хотя бы с ними))))))

Наталья Гвоздилина

да.мой любимый Пушкин,почему-то только зимой его хочется читать.

Андрей Худасов

У нас морозов не бывает. У нас зима две недели и дожди всего лишь.

Лариса Бондаренко

Еще ты дремлешь, друг прелестный! Пора, красавица, проснись и т.д.

Елена Медведкина

Уже не дремлешь, друг прелестный? Замечательного тебе денечка! 😉

Светлана Светлановна

Ещё ты дремлешь , друг прелестный. Проснись, красавица, проснись.

Бо
Бока

Люблю я Джейн, она прелестна)) 😍 вроде в рифму старый написал 🤣

Ja
Jane🌸

))))

Станислав Божков

опаньки-- лето же щас)))- ну и кому тут холодно???)))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Плюшкис

Хотя я не потомок Пушкина отвечу не дремлю твой друг прелестный

Moiseev Alexander

Еще ты дремлешь друг прелестный, пока красавец мой проснись.......

Евгений Самоенко

Стихами заговорила???????😳 не к добру это не к добру!!!!!!!!!😆

Евгений Самоенко

НЕЕЕЕТ милая пусть будет лучше к добру!!!!!!!!😉