Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 25
Людмила Озерова

не люблю мороз, А МОРОЗ И СОЛНЦЕ ВМЕСТЕ- ЭТО УБЬЕТ СЕТЧАТКУ ГЛАЗ

Татьяна

вы сибирякам об этом расскажите )))))))))

Валерий Мягких

луна мороз скрип снега под ногами прекрасная погода черт возми

Валерий Мягких

все намного проще это реалии времени так сказать онлайн

E,
Eлена ,

Мороза нет .солнце тепло сухо .в лесу наверное прелесть сейчас .

Виталик Затылков

совсем не мороз и не солнце, и уж тем более не день и не чудесный

Людмила Сурова

ещё ты дремлешь ,друг прелестный Пора, красавица -проснись.........

Елена Можаровская

Только не на белорусских просторах. Слишком большая влажность.

Валерий Майоров

Да нету там мороза и солнца - дождь... Но, вообще то, дождь нужен...

Валерий Симонян

Это же прекрастно чучуть осталось пока наслаждайтесь летом 😂

Наталья Albaregia

.... еще дремлешь друг прелесный? Проснись красавца, проснись.....,

Ек
Екатерина

Так и есть. Но ,именно, такую погодку зимой, почему-то, не люблю.))

Сергей Живицкий

Ты еще дремлешь друг прелестный, пора красавица, проснись......😘

Людмила Веселова

Да, чудесный! У нас в Сибири вчера был дождь, асегодня -18 и каток.

Борис Вакс

А как насче дремы? И где вы нашли мороз и солнце ( вместе) в июле?

Татьяна

не дремлю. а мороз и солнце-это у Пушкина

Борис Вакс

Дремать-это тоже у Пушкина "Еще ты дремлешь, друг прелестный"

Дана Макарова

еще ты дремлешь друг прелестный пора красавитьца проснись.......

Дана Макарова

открой сомкнуты негой взоры на встречу северной авроры

Наталья Устинова

это хорошо ,особенно когда и настроение соответствует погоде!!

Виктор Голуб

ну что ж ты дремлешь друг прелесный пора красавица проснись ....

Ночь В Городе

еще ты дремлешь друг прелестный.....пора, красавица, проснись ....

Michael Becker

да..если это не понедельник..да и вообже..утро добрым не бывает))

]~
]~[∆¢Tя

Да достало уже. Вроде хотя бы дня три какое-то потепление будет

Vladimir Badeiscikov

у Пушкина может и чудесный!!!! 😄 а у нас + и солнца пока не видна!!!