Маша Швецова

Французы называют Лувр шрамом на лице Парижа..как считаете почему?

Ответы · страница 2
Василий Комышний

наверное это не так. У них там и смотреть то больше не на что. Ну, не на Эйфелеву башню, в конце концов))

Маша Швецова

возможно

Василий Комышний

налеплены эта пирамида и триумфальная арка. Ну, красиво. Так, триумфальная арка есть почти в каждой столице.

Aля )))

Может , из-за " современности" последнег здания , не очень вписывается в окружающую архитектуру

Влад

Может потому, что шармы украшают?) но интересно бы узнать -- почему так говорят на самом деле..?

Маша Швецова

Честно,не знаю...

Notrе Dame

Стеклянная пирамида на входе в музей портит архаику Парижа, также как и Охта центр в Питере

Маша Швецова

Спасибо это на прошлой работе..

Notrе Dame

С 14 мая фирма обанкротилась до сих пор не хочу выходить на работу. Гуляю по полной Питер Хельсинки Кёльн сейчас в Самаре . Деньги ещё пока есть. Осенью пойду сдаваться работодателю . А пока купаться на Волгу, чего и Вам желаю

Маша Швецова

Спасибо ,но у меня нет возможности и время для подобных прогулок.

Notrе Dame

Все ещё будет. Главное быть на позитиве . Пусть мечты сбываются ! Хорошего дня!

Маша Швецова

И Вам приятного

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что здания очень красивые, историческое место с мировыми произведениями искусства.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может потому что прошлое в нем....как память... как на лице шрам не даст забыть свое прошлое?

Рафаэль Шакуров

навер потому . шо он считается музеем Наполеона . но раньше ж ето было жильем королей

Mihail Den

Для меня это очень сложный вопрос,на который не смогу ответить. Что-нибудь полегче.

Виталий

Странно, ведь это считается хранилищем картин, украшающим любой культурный город.

Виталий

И вам тоже, приятно провести день!

Маша Швецова

Это врядли,Морг и СИЗО мало кому добавят приятного ..но все равно, спасибо..

Виталий

Приятное тогда будет в конце дня, когда вы осознаете, что провели его с пользой для общества.

Маша Швецова

Спасибо Вам и удачи во всем!

Виталий

и вам удачи! спасибо за вопрос

Жека

скорее всего потому, что это что-то в стиле "high tech", а вокруг одна классика и барокко

Маша Швецова

Возможно, Премного благодарна ..

Маша Швецова

Доброго дня

Маша Швецова

Премного благодарна, извините, и Вам доброго утречка!

Androider(Андрей)

Из-за пирамиды.Но она разве не была построена позже Лувра? При чём тут сам музей?

Павел Вережан

Честно не знаю, может изза того что там были интриги, что вызывало гнев народа,

Маша Швецова

Я думаю из за пирамиды

Маша Швецова

Приятных выходных

Павел Вережан

Спасибо, взамно.🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

Не знаю почему, но внутри стены и потолки пыльные, около Лувра валяются бомжи

Bлaduмиp

Самое заметное место Парижа для туристов и самое необычное по архитектуре ))

Евгений Карман

думаю уже не считают, современная застройка обезображивает гораздо хуже

Маша Швецова

Возможно

Tr
Traveler

Шрам,всегда притягивает взгляд.Особенно на лице.А Лувр,это "лицо" Парижа.

Маша Швецова

умно..спасибо

Диоген

Это они то мужчины????? Кроме слова на букву"П" Больше ничего не приходит..)

Маша Швецова

Оригинально

Дм
Дмитрий

Париж, м.род, отвечающий на вопрос он...мой...))) А шрамы украшают мужчину)

Маша Швецова

Вполне возможно.. спасибо

Станислав

Не вписывается в современную архитектуру. А я бы сказал, что наоборот.

Маша Швецова

Вполне разумно

Arman Turguziev

Если смотреть с верху,то так он и выглядит,но это лишь предположение)

Маша Швецова

хорошая версия..

Arman Turguziev

Не в ботинок наступил)