Toma

Как развлекается пессимист ..?

Ответы
Ke
Keeper

Пишет бессмертные стихи. "Я большой пессимист и уважаю пессимистов. Именно оптимисты были причиной войн во всём мире. Я рад, что я пессимист и поэтому никого не убивал. А нынешняя молодёжь - убивает с большим оптимизмом. Мы много страдали от оптимистов. Эти телефонные поцелуи и митинговая любовь..." (Расул Гамзатов)

Ст
Ступор

Toma, элементарно: Ставит две рюмки перед оптимистом (наполненные из одной бутылки) и говорит ему: "Давай выпьем! Выбирай - в одной из рюмок, мгновенно действующий яд". Оптимист, по своей Природе, берёт одну из рюмок, выпивает. Пессимист, тут же, - оптимисту: "Убийца!", рыдает...

Виктор Проскура

Сидит на пеньке Пессимист и горько плачет:
- Ой как все плохо...И тут плохо. И здесь плохо, И там плохо!
Пробегает вприпрыжку мимо веселый и довольный Оптимист.
Радостно хлопает Пессимиста по плечу:
- Не плачь, дружище, еще хуже будет!

Toma

Нет чтобы шоколадкой угостить ..))

Андрей Гусс

ХА.................................ХА....................................ХИ..............................ХИ.....................................ХО........................С..................М............................Е.......................Ш...............Н........О

Сергей Большаков

пьёт коньяк и после каждого выпитого стакана нюхает его и с горечью думает - клопами пахнет!

Vlad

Открывает глаза оптимисту....оптимист - это недостаточно информированный пессимист..... 😄

Vlad

Быть пессимистом просто потрясающе - я всегда или прав, или приятно удивлен..... 😜

Toma

Не нравятся пессимисты.. Негатив от них ..)

Vlad

конечно... лучше жить не снимая розовых очков...

Vlad

зато потом разочаровываться больнее...

Toma

Это уж как кому повезёт ..

Vlad

вот именно.... 😜

... ...

я вот все время музыку слушаю и мне норм, а если не слушаю так сразу убивать тянет

Toma

Пожалуйста, не выключайте музыку ..)

... ...

стараюсь))))) но не всегда выходит и тогда приходится бороться с собственными желаниями)))

Мр. Вадим

в чёрной-чёрной комнате с чёрными-чёрными друзьями чёрным-чёрным юмором 😄

Мр. Вадим

т.е. пессимисты-интроверты? 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

так же как и оптимист....только ему всё равно, в конце, ничего не понравится))))

Владимир Афанасьев

Пессимист учит китайский язык а оптимист изучает автомат Калашникова

Сергей Богатов

Мрачными прогнозами,а когда свершается,то радуется-"Ну я же говорил!"

Константин Южный

Подстраевает кому-нибуть гадость , а после ему : ну я же говорил!!!)))

Иван Юдин

придумывает способы которыми бы можно было уничтожить мир...

Chiffa .

Сюда заходит и смотрит насколько умные вопросы задают люди.

Toma

Ему веселых бы хватило ..)))

Роман Кондрашкин

Бухает и винит во всём президента страны,где он сам живёт...)

Андрей

Расчитывается за коммунальные платежи мелкими монетами ...

Toma

Сомнительное удовольствие ..)

Андрей

Для пессимиста ... самый кайф ...

Toma

Удивительная осведомленность ..)

Андрей

По TV видел типуса одного .... который гасил долги по ЖКХ двумя мешками мелочи ... бравада на его лице была ошеломляющей ...)))

Toma

Рад был, что насобирал достаточно милостыни ..)

Андрей

Рад был что бедняге кассирше пришлось с остервенением считать ...))

Виктор Фоменко

Ищет, что-то такое,что было бы ещё хуже,чем то,что уже есть.

Realistka

воображает в уме конец света, а потом выкладывает в сеть.

Алексей Гринкевич

Рюмочку с друзьями да под гитарочку. Легче становиться

Алексей Гринкевич

Сам так делаю,главный атрибут это гитара и хорошие песни,а ромочка чтобы попеть от души)

Алексей Гринкевич

Потому что нельзьЯ всегда себя убивать. Развлекухи тоже нужны. И вообще надо быть оптимистом по жизни. Стараться им быть

Алекс С

нежили богато и нечего начинать))водочька да девочьки