Ал
Александра

Каким видом боевого искусства вы занимались и почему 😁?

Ответы · страница 2
Автоматик

В молодости - самбо. Я всего 170 см ростом и нужно было уметь защитить себя от гопоты.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в молодости садился на шпагат, делал сальто, и вообще был фитнес инструктором...😎

Ал
Александра

На шпагат я щас могу садиться, сальто уже боюсь. В детстве могла.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

оу...это очень круто...😊

Александр Захаров

Слово Безобманства сильнее е любого оружия, потому что надо спасти человечество!

Александр Захаров

Боевое искусство - словом остановить преступника.

Михаил Леонидович

Каратэ занимался лет 20 назад. На случай, если надо стайку быдланов отпи$дить.

Ал
Александра

Приходилось хоть раз так делать?

Михаил Леонидович

Один раз. Двух отметелил.

Михаил Леонидович

Одному чуть валуном не влетел по тупилке.

Oleg Ы

дзюдо, потом карате )) потому что в школе у нас были вечерние классы такие ))

Сергей Зимин

В армии и в школе милиции, в академии мвд занимался самбо, рукопашным боем

Саша Максименко

я спортом занимался - боксом учит думать двигаться и развивает физически

Славный

Карате с 80 годов больше секций было чем других, влияние заподных фильмов

Владимир Жиров

Боевые виды винских искусств. Сначала из интереса, потом - служба, Армия.

Игорь Пономарёв

Стрелял из ПЗРК... кто должен был заниматься этим "искусством"....🤷‍♂️

Владислав Грецов

самбо,рукопашка, тэйквандо и так по мелочи...нравилось вот и занимался

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Бальными танцами, лёгкой атлетикой и стрельбой) стрельбой до сих пор)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давно давно изучал русский стиль для самообороны. Сейчас всё забыл(((

Ви
Виталий

Футболом, с любого расстояния мог в обитчика мячом попасть по шарам.

Павлос

я художник....., обычно раскрашивал лица в боевую раскраску.......😁

Олег Николаевич

Каратэ... Стиль "Диванное смотрение футбола по телевизору" 🤭😂

За
Зачем...

А вот ни каким... у меня нос - уже воплощение боевого искусства 😉

Инна *

Тхэ квон до, просто секцию открыли в школе, мне было интересно

Валерий Герасимов

Стрельба длинными очередями!!!...Пулемётчиком в Афгане был...

Игорь

Стрельба из рогатки. Очень доступно, не требует экипировки