А.
Ангел .

Любовь -химический процесс ?.....да не физический это процесс , а физиологический

Ответы · страница 2
Лидия Башкатова

любовь конечно не химический процесс, с начало физиологический, ну а там сами разбирайтесь

Ольга Тишина

каждый выбирает по себе: кому химическую, кому физиологическую, а настоящая приходит и ВСЁ!

Oleg Samorodnov

забыли самое главное и самое системообразующее - это процесс духовно-мировоззренческий.

Liza Mazin

Не важно как называется этот процесс. Главное чтобы детки были здоровенькие и умненькие.

Юлия Слижова

физика, химия, биология, математика, какой только хрени нету в этом прекрасном чувстве...

Татьяна Артёмова

любовь разная бывает:к детям ,к родителям,к работе....наверно это савокупность факторов.

Татьяна Артёмова

Ирина Иванец

это процесс позволяющий иметь крылья, чувство безграничности и абсолютного счастья..

Евгений Стариков

Это почему же не физический?! А трение? А динамика? А гидравлика, из конца-то в конец?!

Евгений Стариков

Нам, пацанам, - проще было, пестики, однако... )))

Ольга И.

А мы,стало быть,трутней ожидали?))

Евгений Стариков

Ещё раз, пждста, не понял?

Евгений Стариков

Я, похоже, уже засыпаю... Мысли что-то слипаются... Helga, Вам всё-таки попроще, у вас на два часа меньше... Завтра договорим об особенностях физических процессов, договорились?)))

Ольга И.

И не только... 😉 Спокойных снов,Женя!)

Сибирячка

товарищи,ученые! доценты с кандидатами.....сидите разлагаете молекулы на атомы..........

Сибирячка

гормоны играют,феромоны-одних отпугивают,других притягивают

ОК
Ольга Кулигина

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виталий Шеремет

это состояние души, и не нужно пытаться найти этому какое-то логическое объяснение

Лилия Белая

физический духовный энергетический..как угодно называй ..это прекрасное чувство 🙂

Алена Юра

тут столько процессов замешано, что, когда она настигнет, разбираться некогда ))

Танюшенька Душенька

ключевое слово - процесс...любовь это вам не просто там, любовью надо заниматься

Р:
Рыжулька :)

любовью лучше заниматься, пока она самолично не занялась тобой)))

Танюшенька Душенька

Опа-опа)) мне уже страшно!)

Танюшенька Душенька

Поздно)) 😮

Р:
Рыжулька :)

не боись!....не так волк страшен, как его малюют)))

Танюшенька Душенька

Пойду займусь, а то мало ли))

Р:
Рыжулька :)

чего добру пропадать))))))))

Вячеслав Голубь

Во избежание спора -биологохимфизикофизиологический. Можете проверить лично.

Liudmila Sokoloviene

если любишь, какая на фиг разница, и вообще это не процесс, это состояние души

Татьяна Цой

Эх эти горе-ученые... Разложили-таки любовь на составляющие, будь они неладны.

Татьяна Бубликова

Меня уже давним давно не нитересует этот вопрос жизни я очень старая женщина

Мария Клочко

главное ,чтобы люди ценили и уважали друг друга ,а какой процесс - не важно

Ирина

То, что со свадьбой затянули, стало понятно, когда невесту украли акушеры

Ирина

😉