Станислава Левицкая

А сможет ли кто то из правительства ,съездить и поздравить наших ребят с Новым Годом,в зону боевых действий?Или кишка тонка!!

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Не только поздравляют, но и воюют. Из парламента на передовую:
Адам Делимханов — депутат Государственной Думы. За мужество и героизм в ходе проведения СВО награжден Звездами Героя России и Луганской Народной республики.
Евгений Первышов — депутат ГД РФ ы от Краснодарского края, экс-мэр столицы Кубани.
Ахмед Догаев — депутат Госдумы.
Виктор Водолацкий — депутат Госдумы, казачий генерал, бывший атаман Всевеликого войска Донского и бывший заместитель губернатора Ростовской обл
Дмитрий Саблин — депутат Госдумы, полковник запаса, уроженец Донбасса, заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
Дмитрий Хубезов — депутат Государственной Думы, профессиональный медик, доктор медицинских наук, общественный деятель, председатель комитета по охране здоровья.
Виталий Милонов — депутат ГД РФ, доброволец, младший сержант, служивший в противотанковой батарее.
Сергей Сокол — депутат Госдумы, кандидат политических наук, уроженец Севастополя, выпускник МГИМО, сын офицера ГРУ.
Олег Колесников — депутат ГД РФ, общественный и политический деятель, председатель Федерации айкидо России.
Александр Бородай — депутат Госдумы, политолог. И это далеко не полный список.

Станислава Левицкая

Все это хорошо,но Милонов там точно не идит в окопах,скорее нашел себя место потеплее..

Екатерина Емелина

с 24 февраля у него было восемь или девять командировок, там он старший наводчик в противотанковой артиллерийской батарее с позывным" Густав". Старается совмещать политическую и военную службу. Думайте о людях лучше.

Дмитрий Каракозиди

Во первых они не сидят на одном месте, а во вторых в праздники бдительность в войсках увеличивается. То ест большинство будут на боевом посту. Да и у членов правительства дел и кроме ДМ хватает.

Комета

Наш губернатор постоянно наведывается. Посылки привозит. Узнает, что ещё нужно. От родственников передает кульки.

Викентий Ви

Не для того посылали пушечное мясо чтобы ездить и поздравлять!!! Они на месте наградят за отвагу посмертно!

Эд
Эдуард

Ага. И только за это одно сразу получить Героя России. Скоро эта звезда превратится в новогоднюю игрушку.

Ал
Александр

Не слабо года не те и денег нет. Красиво не могу говорить. Поседеть выпить запросто.

Дмитрий Степанов

Медведева надо послать. Вернётся - хорошо, убьют - не жалко... Бесполезный человек...

Марго Беккер

Да наафиг им словаа пустые? Лучше пусть перемирие хоть на этот день объявят..

Сергей Гиперион

Лучше не надо... И так каждый день дороги перекрывают. Ездят туда для фарсу.

Юрий (Челябинск)

Помнится Путин в своё время в Чечню летал на истребителе , не испугался

Юрий (Челябинск)

Встречный вопрос а почему вы не там где война?

Станислава Левицкая

Вы вообще понимаете ,о чем говорите?

Юрий (Челябинск)

Отлично понимаю, призывать кого-то ехать туда куда сам не хочешь или заниматься тем чем сам не хочешь не совсем прилично

Станислава Левицкая

Я не в Думе и не в правительстве..туда никого не посылала и не приветствовала эту бойню.Поэтому ехать должны те,кто все это затеял!!

Юрий (Челябинск)

Ехать должны военые, для остальных это глупость, а бойня для нас готовилась уже давно

Ворон .(Питерский Космополит)

....ты же все равно не поверишь.... съездий сам и спроси..., у местных...)))

Dan Bongо

Наши ребята? Это те ублюдки, которые поехали украинцев убивать???

Dan Bongо

До вас еще не дошла информация, что домбили бомбас не просто так, а уничтожали сепаратистов и русскую армию?

Niemand Против Войны

Мадам, вы опять за своё... (

Dan Bongо

У мадам затруднен доступ к информации.

Станислава Левицкая

Что я сказала не так?

Dan Bongо

Да, мыслительные процессы тоже замедленны...

Дарий

Не для того они грабят народ что бы рисковать жизнью

Просто Александр

А съездий сама, или только Россию хаить можешь?

Просто Александр

Война восемь лет идёт, а когда Путин решил её закрыть, Вы с внуками только проснулись. Где вы были в 2014 году? Почему не выступали с русским мужем против бомбёжки Донбасса?

Станислава Левицкая

Закрыть телами наших ребят?Неплохо решил...

Просто Александр

Я могу понять Бандеровцев. Но, хоть убейте, граждан России, осуждающих Путина, понять не в силах. Станислава! Вы правда не понимаете, что Путин восемь долгих лет избегал войны с НАТО, до последнего пытаясь договориться по-хорошему?Вы правда не понимаете, что Украина из мирного трактора была превращена в стенобитное орудие, которым собрались протаранить Россию?Мы не с Украиной сейчас воюем, а с мечом Вашингтона, остро заточенным и занесённым над Москвой! И мы этот меч.А все те, кто скулит "Остановите Путина, остановите войну!", должны раз и навсегда понять: ПУТИН ОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЙНУ! Прямо сейчас. Отодвигая НАТО обратно на Запад. Но Вам этого не понять☹️

Станислава Левицкая

Все это демагогия...когда война закончится,никто не знает.Нет никакой стратегии,только зря гибнут наши ребята.

Просто Александр

Кому надо все всё знают. Стратегия и тактика есть, а вот такие всёпропальщики, как вы глисты на теле России🖼

Alone In The Dark

Дело не в этом!! Показуха никому эта не нужна))

Николай Костров

Вы что. там же стреляют, а вдруг попадут. ☺️

Ле
Легенда

Нужны наши приветы, как в морге шпингалеты.

Владимир Писарев

Нереально,фронт растянулся более 800 км

Николай Ntv

Славу туда не пустят. Провокации злят.

Robert Stup

Может. Покойный Иосиф Виссарионович