Ар
Арина

Кто видел галлюцинации? :))

Ответы
Никитаkeat Tikhonesтихонов

шизофреники и те, кто принимали ЛСД. Хотя, смотря какого свойства. Некоторым достаточно сильных потрясений в жизни, помноженных на голод, невыспанность и сексуальное воздержание

Нина Арсеньева

Да,видела.После черепно-мозговой травмы.

Владимир Зеленков

Наркоманы, алкаши. Вот кто может для души. Смотреть глюки, словно мультики детишки.Но к ним в кампанию ты лучше не спеши! Как прошло ваше лето?

ДА
Дима Александров

я триган пять таблеток и все ты в глюколяндии а еще лучше лсд))))))))) ну я прост говорю я этим небалуюсь))

Сергей Эбель

Опять. Откуда вы это идиотские вопросы берёте? И щё по несколько раз. Больше ничего не интересует?

Глеб Лапков

Я:) может я конечно псих в твоих глазах,Ариш) но да,видел...хорошо что это далеко в прошлом.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Я видел, только не думаю, что это галлюцинации. Склонен видеть в этом другую реальность.

Sergey Kruglov

опять ) нет, я только слышал, и то не уверен, может ухо шумело, может спросонья чудилось )

Александр Воропаев

Я до белочки не допивался. Тем более сейчас уже двадцать пять лет не пью.

Амир Хамиди

Это не трудно, Арина. Нужно всего лишь перебрать и белочка явится сама.)))

Геруся Любимчик

я вижу перед собой девушку, кравивую девушку...... а это только фото!!!

Джей Севен

интересно когда роботы на карусели кружат... это под манагой было.

Игорь Рукавишников

Я нет. Ни чего не видел, ни чего не знаю, ни кому ни чего не скажу.

Виктор В

Я Я Я Я Я Хотя нет барабашка мой кузьма он же на самом деле есть

Григорий Овсепян

Реальность бытия - коллективная галлюцинация. Все ее и видят))

Андрей Танасейчук

КОГДА В ШКОЛЕ ДАВНЕНЬКО ТРАВКУ КУРИЛИ БЫЛО...... ДАВНО ПРАВДА...

Олег Щукин

А телевизора у меня нет! Поэтому я ем грибы и смотрю ковер!! ???

Юрий Зырянов

Напиши свой ответ...Ну,наверное, наркоманы во время кайфа.

Andrei Zinoviev

это ты от глюков спряталась? выходи уже они свалили :))))))))

kn
knild66

Ну наркотиками не балуюсь. А в дрёме такого насмотришся.

Вл
Владимир

Я, и они только-что ушли от меня, но обещали вернуться))