Красное Солнышко

🖼Добрый брак или море Страстного бытия?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Теперь я охотно прощал любому человеку его взгляды, его невежество. Меня уже вразумили, а сама я никого больше не хотела вразумлять, мне становилось только грустно, когда я видела, как люди воображают, будто я потому не мешаю им ломать комедию, что свято и глубоко её чту наравне с ними.... А я и не помышляю поддаваться их глупости, я только стараюсь по мере возможности быть терпимой. В этом ведь их радость, они ведь этим живут!

Василий Комышний

не совсем я понял что тут к чему. Купается голый мужик (наверное). Невесташляется непонятно почему у моря... нууу.. такое)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 добрый брак и вселенского страстного бытия

Я-
Я-Искал-Тебя

по фотке видно...мелковата вода...но мужик на половину не виден...вывод она его зарыла..навсегда...

Сергей Костерин

Обо всем, просто есть люди ни о чем , вот я не такой я люблю чтоб и страсть и брак

Ваня Иванов

Свадьба ,это торжественность или повод придурковатость демонстрировать?!

Закир Хайруллин

Как бы вы не тешились для доброго брака всё будет правильно!))

Владимир Ляпин

До Сатурна дойдёт пешком, чтоб кольцо принести для суженой...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Море страшного бытия со мной 100 процентов))))Норм реклама,да?

Эдя Пск

Все, что угодно! Только никогда не задавай вопрос "за что!?".

Эдя Пск

Потому, что за любой выбор надо платить.

Анатолий Симагов

Кому что. Все быстро надоедает. Излишество всегда перебор.

Вадим Куклин

Может, для каждого из них в отдельности или то, или другое?

Игорь

Забракованный мужик спрыгнул в море и поник👇😀😀😀

Va
Valekxxx

Женщины раньше ну не во всех культурах рожали в воде

Красное Солнышко

В день свадьбы?

Va
Valekxxx

Нет

Va
Valekxxx

Нет раньше это было так !!

Va
Valekxxx

Почему рожали в воде ?? Просто потому что так было легче перейти из одной среды в другую новорожденому. Но ни кто не говорил о выжмваемости

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эт штоб не болталось и штоб рыбу не распугать..😂😁

Ви
Виктор

В омут с головой, какой тут добрый брак!?))) 😉

Пр
Продолжай

молодец пацацан...прям как мы в детстве😂

Игорь Шумейко

Брак конечно. Грязь тут не сопастовима.

Ал
Алексей

Море страстного бытия в добром браке.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И то и другое)) с любимым человеком