Иван Дюльгер

Женщины добавляют силикон аж в две части своего тела почему мужчины так не поступают со своей частью берегут внимание даже диет нет у мужчин а если добавят силикон что из этого получится?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

У мужчины с пивными животами...это сейчас норма, но подпуг себе хотят...модельного вида ...))) Ну , добавит мужик себе силикона...везде куда захочет, ну потешится....и будет у него силиконоаая зависимоть ..)))

Я? Кто?!

https://www.medical-solutions-bcn.com/ru/myshechnyye-implantaty/
Клиника, где мужчинам вставляют мышцы силиконовые. Полюбопытствуйте.
А что получится из этого? Да Кен получится. Искусственный

Alla Lala

поступают так мужчины, которые любят мужчин, а не женщин.

Таяна

Есть у них диеты... особенно у спортсменов.

Иван Дюльгер

не путайте с правильным питанием

Таяна

Вообще нет. Там есть боковая и безбелковая диета... это набор массы и сушка.

Иван Дюльгер

вауу вауу

Toma

Может начать эксперимент с себя ..?)

Иван Дюльгер

ну от природы у вас сдвоено у нас ординарно кроме опы конеж😆😆😆

Toma

Фантазёр, однако ..)

Иван Дюльгер

ну а что не так разве

Toma

)

Иван Дюльгер

у нас то всё по центру а у вас то левая правая противовес понимаешь ли и три точки влияния а унас блин две 🤣🤣🤣🤣

Олег

стоять вечно будет

Шепот

Добавь- узнаешь!))