Eva

Вегетарианцы не едят мясо. Они против убийства различных живых существ. Но что же они делают с комарами летом?!

Ответы · страница 3
Лунный Свет

А с бактериями они как поступают?! И на муравьишек наступают, не глядя...

Meloman

вот вот, нужно писать в соответствующие органы))

Ге
Гена

вегетарианцы не против убийств ) они просто не употребляют мясо в пищу.

Дмитрий Хрисанфов

ахахаха. а если его с ружьем посадить в клетку со львом, что он сделает?)

Леонид Иванов

а видела как они поедают еду этих животных. Что бы заморить их голодом.

Артём Колокольцев

они съедают столько травы...,что животных прокормить не хватает.............

Александр Карачаров

Они кстати растения убивают,а они тоже живые и не хотят чтобы их жрали

Владимир Пупин

вообще то вегаторианец, в переводе с якутского - "криворукий охотник"

Александр ))

Ак вариант, - Трава тоже живая и кричит п своему когда еее срезают....

Vadim Galansev

А сколько муравьём и пауков...Я уже не говорю на уровне микроскопа...

Просто А...

Вегетарианцы, против поедания , а не против убийства.. Это разное!

Просто А...

Это, не хуже и не лучше.. Это так - есть!...

Просто А...

я - ем всё.. И мясо и траву.

Ирина

у нас праздник комара был.уже четвертый год делают.так прикольно

Ирина

конкурс на самый противный писк.у кого укусов больше ну и просто конкурсы -костюм комара,другие забавы

Элеонора Кокшарова

здорово,и есть победители?

Ирина

в любом конкурсе есть победители

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Подкармливают их. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Альонушка

Да любит она его нежной и страстной любовью! Надо бы помочь возлюбленным! Вика! я все правильно сказала? 😉

В☆
Виктория ☆ ͡° ͜ʖ ͡° Феникс ★ಠ_ಠ

🙂 Ага, Олька! Но ради его счастья я его отдам в хорошие руки.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вау! Спасибо вам большое! Анна, мы хорошие друзья.

Альонушка

Просто так! от чистого сердца!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это самое лучшее спасибо, когда за просто так его говорят.

Joni Qwerty

наверно смотрит на них, общяются, и говорят: пей пей мой сладинки

A&
Aleksey <^>

Насекомых не надо сравнивать с животными, тем более паразитами.

Владимир Ильин

Риторика вегетарианцев - ложь. Растения - тоже живые существа.

Тигр Очень Ласковый.

.. и это не говоря и тех кого они затоптали ножками идя по лугу.

Айрат Изтамбова

тру вегетарианец сдувает их на других. что бы и рыбку съесть...

Анна Чехова

Вегетарианцы бывают разные. Убивают их, если очень назойливы!

Алексей Несонов

А что они делают с миллиардами ни в чем неповинных бактерий!!!

Владимир Кириллов

Разговаривают с ними, убеждают... Обращают в вегетарианство.

Алиса *****

😀 спасибо за ответ..буду знать)))