⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Хотите получить подсказку сразу от двух шаманов?😎

Ответы
Виктор Гавриленко

Доброй ночи, Люба. Метёт уже два дня, снегу навалило, отвыкли давно от таких явлений Природы. Но у нас это настолько недолговечно, что со среды снова пойдут "плюсы" с дождями.

Le
Lesea

dobroi nochi))))))a gde eto u vas?

Виктор Гавриленко

Если по трассе М-4, то 70 км после Ростова-н/Д и 240 км до Краснодара.

Le
Lesea

ok

И*
Ирина *Z

У китайцев по их календарю весна начинается в феврале. А у нас если судить по погоде, весенняя капель начинается в апреле

Le
Lesea

nu u kitaitzev i pogoda drugaea, a mne xochetsea imeno tepla i solnyshka)

И*
Ирина *Z

Все ждём.

Le
Lesea

☘️🌿🌿🌺🥀🌺🌿🌿☘️

Светлана Брежнева

Каждое время года восхищает своей красотой. Но многие, конечно, любят более теплое и красочное время года.☺️

Le
Lesea

☘️☘️☘️🌺🌺🌺☘️☘️☘️ i ea v tom chisle))

Wera Ferat

Я хочу весну! Это мое любимое время года, особенно конец мая, когда на улице тепло и все вокруг расцветает.

Le
Lesea

🖼

Ma
Maverick

Купи наклейки на клаву с русским алфавитом, а то народ тут всё мозги и языки по выворачивает! 🤣

Le
Lesea

a narod smelo mojet propustiti

Говоруша

Тюльпанов хочется. Вот точно таких. Обожаю жёлтые тюльпаны, чтобы много их в букете было.

Говоруша

Она самая.

Le
Lesea

🥂🍫togda za nas)))))

Говоруша

Я спать уже легла. Спасибо. Вкусно.

Le
Lesea

togda spokoinoi nochi, mne toje pora💫🌟✨☄️💥

Говоруша

Безусловно, Любашка) отдыхайте, набирайте сил. Сон - это очень важно!❄️💙❄️

Орхи Дея

Да. Уже хочется весны и безусловно, это пора мимоз и тюльпанов. Люблю и то и то.

Le
Lesea

ea toje)))))) 🖼

Орхи Дея

Это самый лучший праздник из всех.

Le
Lesea

vse verno Orxi Deea))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И хочется и колется...В мае мне двойня прилетит))))Стану папой блин....

Le
Lesea

Mira vam ,scheastiea i liubvi))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю))))

Le
Lesea

vo blago))

Игорёк Zov

В Сибири уже давно минус 30 и холоднее ! 🥶 Ждём весну ! 🌞🤗🤗🤝

Le
Lesea

jdite, ona obezatelino priidet)

Игорёк Zov

👍🤝🤗🌞🌹

Le
Lesea

☘️☘️☘️🌺🌺🌺☘️☘️☘️

Игорёк Zov

Красавица ! 👍🌹🌹🌹🥂 По весне точно не заснуть...🤫😍

Пётр Симон

у меня, для вас две новости - харошая и плохая шибко 🤷‍♂️

Le
Lesea

davaite , nachtite s xoroshei))

Пётр Симон

- через три месяца будет тепло...🙂

Le
Lesea

ne eto poxodu ploxaea))))) u nas uje v fevrale budet teplo))))))))

Пётр Симон

🤷‍♂️🙂

Le
Lesea

🌿🌿🌿🌺🌿🌿🌿

+++ Я Всегда С Вами +++

Всему своё время. Не станем торопить пролетающие мимо дни.

Le
Lesea

ne toropite, a ea toropliu))

Натали

Рановато конечно...пока розы и хризантемы в саду поспели!

Le
Lesea

👌

Это Я

Было бы не плохо, если сможешь организовать...я тоже хочу

Это Я

Это да, но не пора нам перейти на ТЫ?... как вы думаете?

Le
Lesea

da mne kakby eto ne printzipialino, mogu i na ty

Это Я

Ну вот так то будет лучше, а то получается как будто мы находимся на полит занятие и надо следить за своими словами....

Le
Lesea

🤷‍♀️

Это Я

☺️🥰

Watchmaker 🕗

Очаровательная Любовь , зачем вам такие большие глаза ?

Watchmaker 🕗

Замечательно

Le
Lesea

vse verno, mne masaj ushei ne nujen))))))

Watchmaker 🕗

Очаровательная Люба , спасибо за ваше терпение и внимание к моей скромной персоне.

Le
Lesea

poka chto terpenie ne ponadobilasi)))

Watchmaker 🕗

Ну и хорошо 👍

Ви
Виктор.

Мне её хочется постоянно!
🖼А пока -28⁰С🤷‍♂️

Le
Lesea

pravda))))))) togda ea vam sovsem ne zaviduiu, skoree naoborot0 sochiustvuiu)

Ви
Виктор.

Тому что хочу весну!?)))) 🌱🌱🌱

Le
Lesea

☘️☘️☘️🌺🌺🌺☘️☘️☘️net, tomu chto u vas -28, eto je sovsem kapetz, a vesnu bolishinstva xoteat, lish nemnoghie naslajdaiutsea morozom))

Ви
Виктор.

Ну вот эту грядку помещу на подоконник и будет у меня весна!)) 😁

Le
Lesea

vsegda rada prinositi liudeam malenkie radosti))

Сергей Хрулёв

Так уже или ещё? Я думаю всему своё время.🖼

Le
Lesea

nu kajdomu svoe, i vsemu svoe vremea........... no xochetsea je)))))) a kak izvestno-xoteti ne vredno?

Сергей Хрулёв

Na zdorovie!😁🤝

Le
Lesea

sps mil chelovek, vy ocheni dobry i shchedry)))))))

Сергей Хрулёв

🌹

Снежана Зимняя

Тоже хочу весну. Первые цветы тюльпаны, нарциссы.

Le
Lesea

☘️☘️☘️🌺🌺🌺☘️☘️☘️

Виктор Соловьев

Мой друг не ждёт а уезжает к индийскому океану.)))

Виктор Соловьев

Конечно.)))

Le
Lesea

nu , ea znala chto mojno raschityvatu=i na vashu poreadochnosti i serieznosti)

Виктор Соловьев

Вы по адресу))).я знаком с почти раем...

Le
Lesea

nu, ea uje daje ne udivleaiusi)))))my priteaghivaem k sebe-sebepodobnye))))

Виктор Соловьев

Да это закон вселенной.подобное к подобному ))

На
Надежда

Да , скоро весна , а там и тюльпаны первые выйдут

Le
Lesea

🖼

На
Надежда

🙂

Le
Lesea

☕🍫💞

Ad
Adventurer

Очень жду.... В морозы работать уже не вмоготу

Ad
Adventurer

🖼не верите мне почитайте гугл

Le
Lesea

vash googl kak i vashe televidenie, vret i ne krasneet : Почти 1 млн человек уже восстановили румынское гражданство, что юридически связывает их с Румынией

Ad
Adventurer

Ясно... Вас не переспорить

Le
Lesea

menea beseat kogda ne zaboteatsea o svoei strane, a suiut svoi nos v drughie

Ad
Adventurer

Ну вот.... Как коснулись политики так вы сразу показали своё истинное лицо))