Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Химию, как дисциплину, я не то что бы не любил - я её игнорировал! Где то очччень глубоко в душе понимал, что учить её хотя бы для аттестата надо, но считал её наукой от Лукавого и.....72% прогулов! Из за своих убеждений остался на осень в 9 классе и не поступил в ВВМУ им Кирова. Но даже я прекрасно знаю, что Циклон-Б никакого отношения к природному не имеет! В Киеве же считают, что этот газ Германии, для концлагерей во время ВОВ, поставляла Россия! Ведь у немцев никогда не было своего газа!!!!

Ответы
Галина Смирнова

Природного нет,но в лабораторных условиях можно получить. И вы верите,что газ для Германии для газовых камер поставляли из России,чтобы удушать наших людей? Бред собачий,тем более,что он исходит от сумасбродных маразматиков из Киева? Ведь газ есть во многих странах планеты.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Циклон, вообще, не имеет газообразного состояния.Это синильная кислота доведённая до кристаллического состояния. При чём здесь какой то гзз?

Галина Смирнова

Газовые камеры заполняются газом,а не кислотой.Прочитав еще раз вашу первую информацию, я ответила на вторую часть вашего сообщения.Что такое циклон ,я не знаю.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Циклон - это синильная кислота, доведённая до состояния кристаллов. При соединении с воздухом она превращается в газ. Как то так, вроде.

Галина Смирнова

Спорить не буду.

Мирумир

и что... там в каждой семье погибший или ветеран, на Украине, что ты хочешь сказать то?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

По словам киевской женщины, газом в концлагерях пленных травили российским

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда, - в Нюрнберге среди прочих судили фабриканта Шахта именно за производство на заводах BASF газа для концлагерей. А "одна женщина сказала, которая врать не будет" - это было бы смешно, если бы не было идиотизмом.

Мирумир

по Рос ТВ такие перлы выдают - Фому это не удивляет(((((((((( но женщина))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не Рос ТВ, это хроника из Киева в День Победы!

Мирумир

ну да ну да....

Улугбек

Если Вы в Бога веруете, то и в молекулярное строение вещества ОБЯЗАНЫ ВЕРИТЬ...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А при чём здесь это?

Улугбек

Оба понятия придуманы научными исследователями и служат "лесами", вспомогательно служащими при строительстве (РАЗВИТИИ) познания Природы... По мере развития познания эти "леса" постепенно убираются и остаётся лишь стройное здание под названием ИСТИНА....

Зоя Рубина

сейчас Киев может много чего сказать, всему верить, самому себя не уважать

Angela На Метле

вы же знаете как сейчас переписывают историю все, кому не лень

Артур Недбайло

Ну удивил !!! Сейчас РусСМИ про Украину и не такое пишут !!

Артур Недбайло

Да ! Скорей всего ТВ канал "112" Те могут и не такое показать !!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Интер ещё и не то показал. Браво!!!

Артур Недбайло

Тебе нравится распространять грязные сплетни про Украины ? Так ты лучше с бабками возле подъезда общайся, а не показывай свою дурь не весь интернет !! Кроме тебя ни в Украине ни в России этот сюжет ни кто не видел !! Балаболка !!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На хер мне твои бабки? У меня перед глазами ящик, из которого идёт живая трансляция событий. У меня на Украине друзей больше, чем в Москве, ещё со времён службы. Мы и переписываемся и перезваниваемся. Здесь в Москве процентов 20 знакомых - приехавших с Украины. У меня вся информация живая, как говорится - из первых рук. Так, что знаю я обстановку там не только из ящика и от бабушек!

Артур Недбайло

"Неправда, - в Нюрнберге среди прочих судили фабриканта Шахта именно за производство на заводах BASF газа для концлагерей. А "одна женщина сказала, которая врать не будет" - это было бы смешно, если бы не было идиотизмом." Это тебе написал Виктор Быков ! Ты что не прочитал ?? "знаю я обстановку" Да все вы руцкие знаете обстановку в Украине лучше чем мы украинцы у себя дома !!

Кто-То

Циклон-Б вообще то дезинфицирующие средство.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вообще то, это ядовитейший газ, на основе синильной кислоты Всё дело в дозировке и пропорции. Змеиным ядом, тоже лечатся, но повысь процентное содержание в мази этого яда и ..! Ромашки приснятся!

Кто-То

Полностью с Вами согласен.

Екатерина Мамон

Чего не придумают хохлы . Диву даешься.

Галина Гриднева

на фига хохлам верить? они же фашисты

Владимир Никитенко

Жаль что у меня нет ружья,жаль.

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!! Я этого еще не знала!!!

Вера Швецова

😃 Опять Россия виновата!

Вера Швецова

это точно!