Ma
Max

к чему такое частое и странное сновидение?... нахожусь в школе, посещаю уроки, а на перемене прошу руководство меня из неё отчислить, потому что уже много лет назад её закончил, да и аттестат на руках, но меня, намекая, на отказ, отправляют на урок после перемены.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Такие сны бывают в период, когда вы стоите перед выбором и не можете принять решение. Но скоро все пройдет. Просто таким образом ваш мозг упаковывает ваши эмоции - переживания, тревожность. Нервная, система и психика обрабатывают информацию. А все эти образы, учеба - это не в буквальном смысле, это средства, с помощью которых нервная система обрабатывает то, о чем вы долго думаете.

Иван Крон

У меня да всех этих мобилизаций сон был что в армию призвали ; и повторялся с жуткой последовательностью с подробностями с локациями на местности . А потом грянуло , правда меня никак не могло и не коснулось .

Бо
Боka

А надо тебя, Ванёк, 😏 во солдаты

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня по жизни неприязнь к математике и математикам.. и мне одно время периодически снилось, что я в универе не могу сдать экзамен по математике и меня отчисляют..

Ve
Vedddima

вовово, сны эти про сдачу зачетов до смерти сниться будут, по ходу, причем у автора вон все норм, он там во сне пытается сопротивляться сновиденческим реалиям, тыкает им в ном дипломом. А у меня все гармонично - когда я во сне себе говорю, стопэ, ну мы же отучились уже, назахрена нам оно надо? подсознание отвечает - надо! два диплома лучше чем один!))

Бо
Боka

Снится институт 🏫 экзамены, волнуюсь.. Просыпаюсь в ужасе, я ж его закончил давноо

Clan

Это дух учителя, которого ты доставал бестолковостью своей, тебя беспокоит.)))

Ma
Max

выходит, мало я его в школе нахуй посылал

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Огненный Муравьед

Это чувство вины, привитое с детства, так рулит...

Юрили

Мне тоже примерно такой сон снился

На
Натали..)

Попробуйте написать заявление..

Olha Shevchenko

Уроки жизни снова проходите

Майя Петрова

Проучит кто-то с пользой

Кирилл Рей

ни к чему, просто глюк

Виктор Дайвер

Век живи, век учись

Алексей Волжский

Тоже такое было

Валерий Ратников 🇨🇳

какой ужас😳

Wh

Сны дебила?

Konstantin Leytan

И что?

Марго Беккер

🥴