Людмила Цуканова

Есть здесь отличники?!😊 Я хорошистка-3 четверки в аттестате-и все из-за лирики😆

Ответы
Анатолий Грачёв

Я списался с мамой Паши Коноплёва. Она мне переслала свою книгу о Паше, название которой мы вместе переводили на английский. Я также написал аранжировку композиции, которую Паша сочинил в 6 лет.
https://www.found-helenaroerich.ru/deti/new_epohe/konoplev.php
У меня гениальности меньше и в той же пропорции меньше страданий...
https://uznayvse.ru/interesting-facts/znamenitye-vunderkindy-sssr-chto-s-nimi-stalo.html

Просто Знакомый

Задача
Жарим котлеты.
Мы располагаем сковородой, на которую помещается две колеты. Нам необходимо пожарить три котлеты за 3 минуты, при том, что одна сторона котлеты жарится ровно 1 минуту (котлеты необходимо прожарить с обеих сторон).
Вопрос: Как прожарить котлеты?

Sergey Zlobin

Отличником никогда не был, хорошистом был всегда в школе, по поведению имел неуд, хотя в окончательном варианте хорошо, хулиганом не был, просто, так сложились обстоятельства. Институт закончил с одной четверкой, по географии, так что не отличник я

Александр Антонияди

А я вообще двоечник. И всё из за литературы . ))) Вон последний раз когда училка задала написать сочинение на тему " Как я провёл лето " Так я написал .....Спасибо хорошо . И что ты думаешь ? Ну конечно двойку влепила . До сих пор не могу понять за что . ))))))

Ол
Олег

у меня в аттестате есть тройки... и в дипломе технарском тоже есть... а ВУЗовский аж переписать хотели... вызывали: ну пойди, пересдай, ты ж можешь!... очень им хотелось мне красный вручить... не сдался ))))))

Олег Нагорнов

Привет Люда. Я тоже хорошистом был, чуть не дотянул. Но сын закончил школу с золотой медалью. Главное,чтоб после школы и потом по жизни выпускник стал Человеком с большой буквы .

Олег Нагорнов

главное не удовлетворительница!!!☺️😀😀🌹🌹🌹

Куаныш Каспакбаев

Я второгодник,завидую Макрону и Киркорову,учился три дня в вечерке"и не доучился.Ищу богатую зрелую Коммунистку с целью знакомства и переезда в КНР.

Людмила Цуканова

богатую душой и телом или с дачей😊

Куаныш Каспакбаев

И дача не помешает.

Людмила Цуканова

а на дачу надо работать-вперед

Куаныш Каспакбаев

Уже работаю,ничего пока не нашел.2- й день тока"

Ла
Ларифонда

Вначале была - отличницей,потом ударницей,а затем и троечницей стала.....Спорт оказался выше уроков,уроки на задний план!))

Валерий F

Это правильно, отличникам и хорошистам пора объединяться, а то двоечники и троечники пришли к власти и наделали бед.

Алекс Венцель

Сдавал три последних класса экстерном за одну зиму. У меня в аттестате было пять пятёрок и шесть четвёрок...

Андрей

У меня тройка была самая достойная оценка, на задней парте и выспаться можно и списывать ни у кого не нужно.

Nikolai

Я двоечник, в аттестате одни тройбаны. Но представьте себе, он мне в жизни ещё ни разу не понадобился.

Людмила Цуканова

здорово

Сергей Зимин

Отличники есть . Но из поведения красный диплом не дали . А просто освободили от выпускных экзаменов

Ольга

Не отличница,но тоже молодец))Учёба давалась легко,всё само собой как то запоминалось и получалось.

Козяфка Гы Вооот.....

А у меня в школе вообще была одна тетрадка ..общая на все предметы.....я в библиотеки учебники не получал....

Козяфка Гы Вооот.....

И отучился почти на красный диплом......если бы не физкультура...ИЗО.....и НВП🤭🤣🤷‍♂️

Людмила Цуканова

вундеркинд 😆

Козяфка Гы Вооот.....

Ага не тем органом

Николай Масос

Я тоже хорошист, но учился плохо...
Ставили отметки, скорее, за то, что
никогда не прогуливал...🥱🥱🥱

Алексей Забавников

у меня одна четверка - по военному делу..в мишень из мелкашки выбил 27 из 30-ти) и тю- тю медаль золотая

Алексей Забавников

мерси боку..напечатаю на ватмане и повешу на грудь)) Юмор любите а в лес на лыжах ходите? Я в школе в лыжную секцию ходил

Людмила Цуканова

школе я всем занималась😊

Алексей Забавников

да и я еще в худ.школу ходил..меня родители пихали, чтобы я по подъездам к вину не приучался со старшекласниками))

Александр К.

Есть и отличники.. Только сейчас понимать стал, что никаких от этого преимуществ нет.. 😅😅😅

Людмила Цуканова

точно истина -не важно что и как окончил важно как устроился

Вл
Владимир

Как показывает жизнь, что успешные школьники, очень часто, не добиваются успехов в жизни.😌

Людмила Цуканова

всего добилась что хотела

Вл
Владимир

Верю, если пользовалась всем (вплоть до женских очарований).😂 Но ты же написала о знаниях и хорошем аттестате.😉

Людмила Цуканова

это было давно

Вл
Владимир

Было давно, когда кого-то интересовали чьи-то знания.😄 Сегодня, при приёме на работу, нужны связи, деньги, внешность (и умение угодить).🤣

Лови Момент

А не нужно отличаться-выделяться ..
А девушке вообще лучше быть удовлетворительницей .. )

Людмила Цуканова

это ей решать

Лови Момент

не ей .. а учителя решат за нее

Грыгорий Пантелеич

У меня тоже три четверки, остальное как говорила моя учительница - три пишем, два в уме