егор егоров

Отчаинье самое глубокое заблуждение?

Ответы
Ксения Храмцова

в жизни бывают ситуации из которых нельзя выйти победителем и теряешь все , бывает что эту ситуации можно исправить , а бывает что исправить невозможно , то есть точка не возврата и падение в черную дыру , тогда отчаинье неизбежно

MคLꭵήค

Безнадежными могут быть только больные, которые больны неизличимыми болезнями и то находят силы бороться. В остальных случаях у всех есть взлеты и падения и нельзя жизнь начать сначала, но ее можно продолжить по-другому.

Лариса Бочкарёва

Никогда не надо отчаиваться. Не бывает безвыходных ситуаций, выход есть всегда, надо только успокоиться и поискать.

егор егоров

я с вами полностью согласен.

Татьяна Бекетова

НЕТ, это нежелание размышлять, это "опустить руки и плыть по течению", но под лежачий камень вода не течёт

V*
Valentina **********

отчаянье,по моему вообще не заблуждение.это состояние души и тела человека

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

отчаинье да, а вот отчаяние еще надо разбирать, откуда и что

Вероника Королевская.

Отчаяние - это разочарование во многих сферах жизни.

Раиса Кривошеева

Это не заблуждение, это чувство или эмоция

Liza

Заблуждение,что отчаялся?)странно звучит

Светлана Агламазова

откофинье-еще заблуждатее

Саида (Samarkand)

отчаянье .. это затмение

Ника

Нет

егор егоров

Можно по подробнее пожалуйста

Ника

Отчаяние-это и есть разочарование, только сильнее по эмоциональному накалу. Заблуждение, это своего рода-ошибка и ысе

Ника

Отчаяние-это и есть разочарование, только сильнее по эмоциональному накалу. Заблуждение, это своего рода-ошибка и ы