..
.... .... .... ♡

А вы хозяин - барин, или жена рулит?

Ответы
Юр
Юрий

Мужчина всегда хозяин-барин, даже когда жена рулит. Если бы женщина не боялась потерять мужа, она бы не вела себя подобным образом. Значит, он у неё на первом месте, а она у него на втором.

Иван Иванович

У меня большой дом и летний дом еще. Построек разных много. Строю и обновляю все уже 42 года.. Жена всегда рядом со мной. Хозяин-безусловно да. Жена добрая хозяйка.

..
.... .... .... ♡

Браво!😊👍

Иван Иванович

🖼 Вот...

..
.... .... .... ♡

Видно хороших хозяев, порядочек везде.) Как это вы фотографировали с высоты?

Иван Иванович

🖼 Я работал на этом объекте. С 4 августа уже не работаю-сократили. Проработал здесь 42 года и 20 дней. Вот фото и делал с башни. А дом рядом находится.

..
.... .... .... ♡

Хорошо когда рядом с домом

Al
Alexc

а некто считает это противоположностями ? естественно барин не рулит - барин вальяжно раскинулся на задней сидушке, пока за рулём некто другой ! 😀

Сергей Пастухов

Я за рулем, жена справа.
А как домой заходит - сразу на кухню и варить чего-то. Ишь барыня какая!

Сергей Л.

Только мужчина -муж имеет право на руководство в семье, иначе все будет наперекосяк!

Валерий Ратников 🇨🇳

Хватит, дорулилась, купила путёвки в Болгарию, теперь с лета не могу деньги вернуть.

Сеитмемет Аметов

если он хозяин .значит искуссстница очень хорошо рулит..что он думает.что он решает

Степаныч

Вы угадали - у меня жена за рулём, управляет автомобилем, а я говорю куда надо ехать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена рулит!))) Я подкаблучник!))) Я ей разрешаю рулить! Хотя...я руль резко забираю!)))

..
.... .... .... ♡

Ну и хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот оладушки печёт, звук супер и запах!)))

..
.... .... .... ♡

У всех есть точка Джи))) у мужчин это Джилудок)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эт да!))) Я с ентой падемией поправился! Толстый стал! Надо худеть, не жрать просто!))) А так я красава!)))

Валерий Рудаков

надо создавать видимость того-что жена рулит-дабы избежать лишней нервотрёпки)

Валерий Бурцев Сибирь

А что хочу то и делаю, она-вынеси мусор, а я ей - да пошла ты,я ещё не пропылесосил.

Qugen Wolf

Вот уже раз десять спрашивал здесь-кто это такая(такое) жена......и все молчат.

..
.... .... .... ♡

Вот теперь то узнали наконец))

Qugen Wolf

Нет.......никто не объясняет.

..
.... .... .... ♡

Это человек который возможно рулит вашей жизнью.

Qugen Wolf

Сам могу рулить.

..
.... .... .... ♡

Значит у вас, значит у вас, неееет жее-ны!)))

Qugen Wolf

Нет.....сам все умею.......а переспать есть знакомые женщины.

Fedor Shkenev

Давно уже подарил ей детскую игрушку-такой руль с клаксоном для детишек😂

Ел
Елена

Муж принимает все решения, посоветовавшись со мной, он же сам все и делает.

Tiger

А какой барин,без жены барин?здесь не руль важен,здесь поворот решает всё

..
.... .... .... ♡

Хорошо)

Tiger

👍🌷

Вакиль

На кухне- она. В гараже- я. Возле телевизора территория нейтральная. )

Сергей Морозов

Пословицы на ровном месте не возникают. Да я барин, дома Жена рулит!

Михаил

Если жена скажет: будь хозяином-барином, то конечно буду 🤣🤣🤣🤣

..
.... .... .... ♡

А если не жена....то тоже будешь))

Михаил

Попробуешь?)))

..
.... .... .... ♡

Не ответ!)

A@
Alek @

ну... кто бою победит - тот и рулит сегодня... с переменным успехом...

Владимир Авраменко

Больше жена и бывает что, и я упираюсь -- но у меня жена хорошая