Василиса Микулишна

Редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы... Вокруг одни"орхидеи"и "нарциссы" - охреневшие от собственной сложности...как Вы относитесь к таким людям

Ответы
Александр Мелентьев

Человек в мир рождается хорошим... Смотришь на младенца - ну ангел во плоти... Но с возрастом, приобретая жизненный опыт, чаще всего материального удовлетворения природы собственной плоти, человек забывает, что родился хорошим... В мире нет плохих людей... Есть заблудшие, несчастные и растерянные..., но Господь Бог любит всех, и только с Его Помощью человек обретает то духовное начало, о котором забыл, или где-то потерял... С уважением...

Сергей Богатов

А бабушка еще говорила-"Живи просто,проживешь лет сО сто".Поэтому сложностями не заморачиваюсь.Предпочитаю простое общение.

Василиса Микулишна

правельно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну как отношусь...соответственно их статуту---нежные цветы требуют особого ухода)) Я их холю и лелею)))

Анатолий Селиванов

Еще попадаются изначально обозленные люди, что же вероятно у них есть причина...

Светлана Ширшова

а пусть себе растут. солнца хватит всем! хорошо определись со своим цветком

Али Сулейманов

Я их называю напыщенными индюками, повторной встречи избегаю.

Сергей М

я не отношусь ни каким боком и стараюсь с такими не общаться

Тссс...

Полностью согласна...вокруг этот.д...ый цветник...аж противно

Василиса Микулишна

точно тошнит от самовлюблённых и самолюбующихся

Тссс...

Да...полностью с вами согласна...мачи блин

А.
Ангел .

молодцы, так и надо, а на полевых пашут без зазрения совести

Василиса Микулишна

хаха..пахарь не сломай матыгу..у нас корни

А.
Ангел .

корни это кто

Юрий Иванов

Мудра Василиса.. орхидеи ещё и "воняют" - угореть можно 🙂

Сергей Иванов

В сети, априори, вообще сложно встреть искренность.

Геннадий Митрофанов

Терпеть не могу чванливых,и нагло-самоуверенных.

Сергей Филин

Я их не замечаю.Без них хороших людей хватает )))

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь!Надо привыкать.

Дархан Рахимов

Отрицательно,я простой ,от них больше понтов

Василиса Микулишна

точно ваша правда..я так же считаю

Дархан Рахимов

Люди однообразны куда ни сунься

Влад Паладин

Как к дендрарию... Можно только прогуляться

Анатолий Квон

Спокойно, у каждого свои тараканы в голове!

Андрей Плоский

Прекрасно, сам такой, и орхидей и нарцисс.

Николай Запевалов

Все мы одного поля ягоды, с такой жизнью.

Niemand Против Войны

Я лютик, миледи. Или картошка. Пойдёт?

Василиса Микулишна

в полне