Алекс Фадеев

Кто желает отправиться,на время отпуска, в кругосветный круиз на вёсельных лодках?)))))))

Ответы
Saymon

тесно, душно, все в овне чешет бочка по волне. а сынуля жрет не мало, превращается в амбала. шторм херачит в вех и низ, зае-л такой круиз и кричит подруга буре: че калбасиш так в натуре, ты на сушу нас ану-20 баксов отстегну. и послушалась волна ведь капуста всем нужна, бочку наберег вкатила и тихонько отвалила......(сказка о царе салтане)

Александр Захаров

Федор Конюхов, а остальные идут на это, желая выглядеть в глазах близких этакими конюховыми, но если им и удается какое-то время поболтаться в океане, всю лодку заблюют. Заметьте, пытаются это делать не один и не два-три человека, а вот выходит далеко не у всех. Как раз у одного-другого. Но опыт приобретают...

Жанна Щербакова

в кругосветку???????? я с удовольствием поучавствовала в сплаве по какой нибудь крутой реке.....но кругосветка.....

Алекс Фадеев

А как же "девятый вал"?))))))

Жанна Щербакова

заманчиво....но как я всегда говорю...я мама несовершеннолетней дочери....мне себя беречь пока надо.....а вот потом.....хоть к чёрту лысому на рога

Алекс Фадеев

Тогда на наше приключение,Вы не успеваете.))

Жанна Щербакова

увы.......ничего в мире много всего интересного и здоровского....я ещё много успею............а вам удачи!!!!!!!!!!!

Алекс Фадеев

И Вам счастливо.)

Владимир Горшков

Ни кто не даст отпуск на целый год,только Конюхов на преодоление тихого океана,затратил полгода.

Гапонова Ирина

так это ж сколько лет надо работать чтобы заработать отпуск чтобы на лодках плыть вокруг света

Алекс Фадеев

Вот,что значит относиться к заработку,спустя рукава.))))

Гапонова Ирина

я в плане количества дней

Алекс Фадеев

Тренировки гарантированы.))))

Алекс Майдан

дурак который не видел как сурово и песпощадно бывает не просто море а просто вода я испытал

Сибирячка

говворят:бешеной собаке семь верст-не крюк. Дружненько сходим с ума, и на гребла по-очереди

Алекс Фадеев

Вышлю и то,и другое,на месте разберётесь.))))

Сибирячка

кто вперед приедет

Алекс Фадеев

Ну,вроде того.))

Дмитрий Кучкин

рекорд новый уже поставлен, да еще какой, поэтому надо на подготовку только не один год )

..
...(Fortuna)... .

кто угодно, но не я....я умудрюсь утонуть там, где воды по колено..а моря, океаны...............

Алекс Фадеев

А может наоборот,на глубине везуха попрёт.))))

..
...(Fortuna)... .

нууу...мож акула сожрет и не успею утонуть 😄

Алекс Фадеев

Хорошая перспектива,но мы Вас убережём.))))

..
...(Fortuna)... .

а отказаться можно?)))

Алекс Фадеев

Насильно мил не будешь.)))

Наталья Августовская

мильённый раз читаю этот вопрос и уже не выдержала ) - что есть весёлые лодки ? 😉 ...

Сергей Терентьев

Вам не понять, Вы все равно столько не выпьете

Наталья Августовская

хм ... столько я точно не выпью ))

Алекс Фадеев

Не только у Вас,даже какую-то книгу вспоминали.)))

Наталья Августовская

😄 тогда вы меня обнадёжили )))

Алекс Фадеев

Удачи.)

Андрей Морозов

Я бы с удовольствием но гарем не отпустит!По волге на веслах,мечта детства! 👍

Ира

у меня не такой длинный отпуск...вокруг света на веслах я всю жизнь грести буду...

Ира

а эт что такое?...я слова даже не знаю такого...

Артемий Майоров

Японский меч)

Ира

😮 😮 :Oзачем он тебе?...ты же в субботу еще не знал...что мы красть корабль будем?

Артемий Майоров

я самурай)

Ира

😄

Сергей Сизых

это в какой профессии отпуск такой ? не иначе как у Чернобыльских дворников.

Ирина Кигель

Желаю, но смущает одно обстоятельство, как обеспечить санитарные условия?

Алекс Фадеев

Будем припарковываться возле островов.))))

Ирина Кигель

Аааа, ну если только так ))))

Алекс Фадеев

Значит.я Вас записываю.)))

Ирина Кигель

Ага! Спасибо! Когда общий сбор и что с собой брать, или тоже все необходимое будем на островах приобретать? ))))

Алекс Фадеев

Так как стартуем с Арктики,то необходимы,для начала,тёплые вещи,а вот остальное,по ходу будем приобретать.))))

Ирина Кигель

Анапаа все таки с Арктики?? Ну это хорошо, это не так далеко от меня, тогда все в порядке))))

Алекс Фадеев

Ну вот и славненько.)))))

М:
Марийка :d

эммм а может хотяб на лайнерах а то чувствую лодочки до первого шторма)))

Алекс Фадеев

А мне для хорошего настроения хватает просто хорошей погоды....на мой,естественно,вкус.)))

М:
Марийка :d

и шоколадку)

М:
Марийка :d

много много шоколада)

М:
Марийка :d

много много шоколада)

Алекс Фадеев

Тоже неплохое предложение,как раз кофе забуторил,надо конфетку шоколадную взять. 🙂

М:
Марийка :d

эммм а может хотяб на лайнерах а то чувствую лодочки до первого шторма)))

Наталия Фёдорова

думаю две недели отпуска не хватит и выплыть из области, махая веслами

Алекс Фадеев

Потренируйтесь пока,мы подождём.)))

Наталия Фёдорова

тренера надо

Алекс Фадеев

Только за свой счёт.))))

Алексей Самойлов

Неее это не отдых, в кругосветку...да ещо и на вёслах нее нафик надо..

Алекс Фадеев

Ну,как хотите.)))

Сергей Ефремов

ни за что)))) весь отпуск грести - это для меня слишком утомительно

Алекс Фадеев

На островах передышка.)))

Сергей Ефремов

извини, просто видимо не мое, но отдых на природе только приветствую - молодец, что проводишь отпуск не на диване

Алекс Фадеев

Удачи.)

Сергей Ефремов

спасибо - тебе тоже)

Наташа Захарко

О, нет, все что связано со словом "веселый" меня настораживает)))

Алекс Фадеев

А мы полицая с собой возьмём. 🙂

Наташа Захарко

А он поможет, я думаю нет

Алекс Фадеев

Как знать. 🙂