Алекс Фадеев

Кто желает отправиться,на время отпуска, в кругосветный круиз на вёсельных лодках?)))))))

Ответы
Saymon

тесно, душно, все в овне чешет бочка по волне. а сынуля жрет не мало, превращается в амбала. шторм херачит в вех и низ, зае-л такой круиз и кричит подруга буре: че калбасиш так в натуре, ты на сушу нас ану-20 баксов отстегну. и послушалась волна ведь капуста всем нужна, бочку наберег вкатила и тихонько отвалила......(сказка о царе салтане)

Александр Захаров

Федор Конюхов, а остальные идут на это, желая выглядеть в глазах близких этакими конюховыми, но если им и удается какое-то время поболтаться в океане, всю лодку заблюют. Заметьте, пытаются это делать не один и не два-три человека, а вот выходит далеко не у всех. Как раз у одного-другого. Но опыт приобретают...

Жанна Щербакова

в кругосветку???????? я с удовольствием поучавствовала в сплаве по какой нибудь крутой реке.....но кругосветка.....

Алекс Фадеев

А как же "девятый вал"?))))))

Жанна Щербакова

заманчиво....но как я всегда говорю...я мама несовершеннолетней дочери....мне себя беречь пока надо.....а вот потом.....хоть к чёрту лысому на рога

Алекс Фадеев

Тогда на наше приключение,Вы не успеваете.))

Жанна Щербакова

увы.......ничего в мире много всего интересного и здоровского....я ещё много успею............а вам удачи!!!!!!!!!!!

Владимир Горшков

Ни кто не даст отпуск на целый год,только Конюхов на преодоление тихого океана,затратил полгода.

Гапонова Ирина

так это ж сколько лет надо работать чтобы заработать отпуск чтобы на лодках плыть вокруг света

Алекс Фадеев

Вот,что значит относиться к заработку,спустя рукава.))))

Алекс Фадеев

Тренировки гарантированы.))))

Алекс Майдан

дурак который не видел как сурово и песпощадно бывает не просто море а просто вода я испытал

Сибирячка

говворят:бешеной собаке семь верст-не крюк. Дружненько сходим с ума, и на гребла по-очереди

Сибирячка

где сбор? Что брать с собой?

Алекс Фадеев

Всё,как положено,сбор в Арктике,брать тёплые вещи.))))

Сибирячка

давай лучше с Антарктики начнем

Сибирячка

давай лучше с Антарктики начнем

Алекс Фадеев

Разница,собственно,маленькая,но в Арктике,все же,пингвины,а не белые медведи.))))

Сибирячка

присылай повестку или санитаров

Алекс Фадеев

Вышлю и то,и другое,на месте разберётесь.))))

Дмитрий Кучкин

рекорд новый уже поставлен, да еще какой, поэтому надо на подготовку только не один год )

..
...(Fortuna)... .

кто угодно, но не я....я умудрюсь утонуть там, где воды по колено..а моря, океаны...............

Алекс Фадеев

А может наоборот,на глубине везуха попрёт.))))

..
...(Fortuna)... .

нууу...мож акула сожрет и не успею утонуть 😄

Алекс Фадеев

Хорошая перспектива,но мы Вас убережём.))))

Алекс Фадеев

Насильно мил не будешь.)))

Наталья Августовская

мильённый раз читаю этот вопрос и уже не выдержала ) - что есть весёлые лодки ? 😉 ...

Наталья Августовская

та ладно ... это только у меня одной такой вариант приключился ))

Сергей Терентьев

Вам не понять, Вы все равно столько не выпьете

Наталья Августовская

хм ... столько я точно не выпью ))

Алекс Фадеев

Не только у Вас,даже какую-то книгу вспоминали.)))

Наталья Августовская

😄 тогда вы меня обнадёжили )))

Андрей Морозов

Я бы с удовольствием но гарем не отпустит!По волге на веслах,мечта детства! 👍

Ира

у меня не такой длинный отпуск...вокруг света на веслах я всю жизнь грести буду...

Ира

😄 :Dв нашей маленькой компании...так появиться только ты сумеешь))))))

Артемий Майоров

Не если только я то и вас инфаркт хватит...а мне оно не надо

Артемий Майоров

я вот в субботу купил себе катану) буду пиратом самураем

Ира

а эт что такое?...я слова даже не знаю такого...

Ира

😮 😮 :Oзачем он тебе?...ты же в субботу еще не знал...что мы красть корабль будем?

Сергей Сизых

это в какой профессии отпуск такой ? не иначе как у Чернобыльских дворников.

Ирина Кигель

Желаю, но смущает одно обстоятельство, как обеспечить санитарные условия?

Алекс Фадеев

Будем припарковываться возле островов.))))

Ирина Кигель

Аааа, ну если только так ))))

Алекс Фадеев

Значит.я Вас записываю.)))

Ирина Кигель

Ага! Спасибо! Когда общий сбор и что с собой брать, или тоже все необходимое будем на островах приобретать? ))))

Алекс Фадеев

Так как стартуем с Арктики,то необходимы,для начала,тёплые вещи,а вот остальное,по ходу будем приобретать.))))

Ирина Кигель

Анапаа все таки с Арктики?? Ну это хорошо, это не так далеко от меня, тогда все в порядке))))

М:
Марийка :d

эммм а может хотяб на лайнерах а то чувствую лодочки до первого шторма)))

Алекс Фадеев

Будем преодолевать шторма.)))))

М:
Марийка :d

ну как скажешь надеюсь от лодочки останется хотябы моторчик)))

Алекс Фадеев

Какой такой моторчик,вёсла,и только вёсла. 🙂

М:
Марийка :d

скажи честно что ты курил?)))) 😛

Алекс Фадеев

Если для веселья всем понадобится что-то курить,я первый сразу стану серьёзным.)

Алекс Фадеев

А мне для хорошего настроения хватает просто хорошей погоды....на мой,естественно,вкус.)))

Алекс Фадеев

Тоже неплохое предложение,как раз кофе забуторил,надо конфетку шоколадную взять. 🙂

М:
Марийка :d

Наталия Фёдорова

думаю две недели отпуска не хватит и выплыть из области, махая веслами

Алекс Фадеев

Потренируйтесь пока,мы подождём.)))

Алексей Самойлов

Неее это не отдых, в кругосветку...да ещо и на вёслах нее нафик надо..

Сергей Ефремов

ни за что)))) весь отпуск грести - это для меня слишком утомительно

Сергей Ефремов

извини, просто видимо не мое, но отдых на природе только приветствую - молодец, что проводишь отпуск не на диване

Наташа Захарко

О, нет, все что связано со словом "веселый" меня настораживает)))

Алекс Фадеев

А мы полицая с собой возьмём. 🙂