Вл
Владимир

"Мне говорят, что пить нельзя. А я говорю, что буду"- это гимн глупости?

Ответы
Наталья Демешина

Всё хорошо в меру...стакан или бокал красного сухого вина даже приветствуется...! Ну а если бы людей вешали за тот вред. который они причиняют сами себе не было бы людей вообще...!😇 😀 😉

Вл
Владимир

Вешать то зачем, а вот мысль имеет право быть.

Abstrakt User

Время умирать — и время рождаться,
Время обнимать — и время уклоняться,
Время бить челом — и время ерепениться
И вот оно: время наеб*ниться.

Abstrakt User

У Владимира нездоровое влечение к спиртному.

Вл
Владимир

Нездорового влечения нет, а вижу реальную жизнь.

Фрик Адель К.

Арт, за Время... Ну ты понял)))

Abstrakt User

🤘

Олег Мусенов

Это для выживания, К одним приехал как то на второй раз, хозяйка встречает, Спрашиваю а где муж. На кладбище, пошёл на работу не похмелившись.

Галина

у каждого своя воля ,что хочу ,то ворочу ,только как бы потом не пожалеть и не звать бога в помощь ,а он не сможет помочь

Елена Мазырко

"Глупое упрямство- участь недалёких людей!" Цитата из фильма. Названия и сюжет не помню . Но слова остались в голове...

Инна Алешкевич

А Вы сами не понимаете? Ваш выбор, но и расплачиваться будете Вы...полной потерей всего...нпчиная со здоровья

Вадим Лукьянов

Чтобы понять, куда идти,
Чтобы понять, зачем идти.
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

Дарья Иванова

нет) это просто веселая и задорная песня... я не пью, если что))) но плясали мы под нее с удовольствием

Таня Ежова

чего это глупости?) и вообще - это именно вам говорят? или, все-таки, Все говорят, что пить нельзя?)))

Ирина Отставнова Кочнева

У еня рядом двое умерли от водки. Нестарые мужчинв. Печень разложилась, и пошло, поехало

Владимир Хорламов

без воды человек и трех дней не проживет найди-займи но 3 литра в день выпей.

Гармония Россия

Это гимн нашему правительству,которое принуждает нас жить одним днем😀

Светлана Бульская

Я одной глупышке говорю:"Курить нельзя".А мне в ответ :"Неа))Всё равно буду"))

Вл
Владимир

Свирепствует эпидемия глупости.

Светлана Бульская

Тот не был глуп,кто не был молод...

Олег Самохин...

🥃 🥃 за глупость и самый правильный Гимн... стоя и до дна...

Лариса Крушельницкая

И непонятно, что глупее — запрещать пить или пить назло запретам.

Вл
Владимир

Запрещать нет смысла, а размышлять необходимо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Теленок не пил и сдох. Пить нужно и можно -свою дозу главное знать.

Вл
Владимир

Коварство пития в том, что дозу не все чувствуют. Да и желудок у человека не для горючих жидкостей......

Василий Сычёв

Жить без бухла конечно просто
Но ка скажите без бухла прожить?

Вл
Владимир

Этож как людям память вредными привычками загадили..

Василий Сычёв

я тоже не пью

Маргарита Радзивилл

А я думаю, что чего хочется, то и делать надо, особенно в еде

Вл
Владимир

Эдак и до центнера можно докатиться.

Маргарита Радзивилл

Ну, говорят, хорошего человека должно быть много, а плохого мало, чтобы было поменьше вони

Вл
Владимир

Но каждый множественного хороший мечтает похудеть.

Маргарита Радзивилл

ну, не знаю я лично мечтаю о другом - просто хорошо жить

Svetlana Nik

Конечно. Детский негативизм у взрослых - признак глупости.

Владимир Шибнев

Это гимн себе."Я буду поступать так, как считаю нужным!"

Вл
Владимир

То есть имею право на глупость.

Владимир Шибнев

А почему нет? Жить только по Инструкции скучно.Иногда надо и пошалить...

Вл
Владимир

И шалуны становятся "синяками"

Владимир Шибнев

Совсем не обязательно. Я знаю много хороших людей, которые могли пошалить. Но, тем не менее, не стали "синяками"