Михаил

Вы поддерживаете ЛГБТ сообщество?

–1
Ответы
Аццкий Ангелок

Нет. Но я являюсь гомосексуальным субъектом. Я не люблю радугу. Я против пропаганды. Я против сообществ. Не нужно об этом кричать! Если ты такой- молчи. Именно молчи! Скрывай! Это мир гетеро. И я считаю правильным не показывать свою ориентацию. А то ужо скоро гетеро будут бороться за свои права. Я спросила у священника, почему со мной так? Он ответил что это искажение в природе. Мне от этого не легче. Но жизнь- это борьба. Но разве так сложно молчать о тех, с кем ты спишь? Просто быть человеком.

Михаил

Я всю жизнь придерживался подобной позиции, но хотелось бы изменений к лучшему. Поэтому я сейчас в Канаде.

Аццкий Ангелок

Пусть у вас в Канаде будет так, как вы хотите.

Михаил

У нас уже так, как мы хотим. И вам желаю того же.

Аццкий Ангелок

Нет, спасибо.

Михаил

Как хотите. Но в любом случае, удачи в ваше нелёгком существовании.

Аццкий Ангелок

Спасибо.

Михаил

😎

Бес Пристрастный

Нет. Ни деньгами, ни морально. Но, с другой стороны, и не препятствую. Пусть живут, как им хочется.

Михаил

Ок

A.l.i.c.e.

Не препятствую. Мне сиреневы их шевеления, потому как вообще не люблю всякие выпячивания

Михаил

есть такое

A.l.i.c.e.

Вот

Харухи Судзууми

СКАЖИТЕ ПРОЩЕ- ПИ ДО РА СЫ !!!

Михаил

А вот и гомофобы подтянулись.

A.l.i.c.e.

Они это запросто. Спортсмены, блин)

Va
Van

Да если они живут мирно не желают чтобы все видели и уважали их мирозрение

Михаил

ок

Vi Za Vi

Каждый будет повешен за свой хвостик. Как говорила святая Матронушка

Михаил

Понятно

Ася

Когда есть друзья и знакомые, нереально не поддерживать)

Патология Разума

Не поддерживаю, это дело каждого, но против агитации

Михаил

понятно

Ко
Константин

пусть у себя в галандии дырки чистят

Михаил

Не вам это решать.

Ко
Константин

и не вам правила устанавливать

Михаил

Со временем и такая дремучая страна как Россия подтянется к мировым трендам.

Ко
Константин

ну да это вам там интересно болт маленький а в жопе тесно .

Михаил

Как грубо.

Ко
Константин

за то правда расплодились .через чур .

Михаил

А вам они как мешают?

Свиристелка

?? проясните для непросвещенной?

Михаил

Союз лесбиянок геев бисексуалов и транссексуалов.

Свиристелка

ой) не) мне туда не надо) в этом вопросе - я дикий консерватор)

Михаил

Ок

***Kym***

Зачем пидорам моя поддержка ?

Мирумир

конечно, я с ними душевно

Георгий Клинцов

Бацка ваш поддерживает.

Михаил

Что выключить?

Георгий Клинцов

Дурака.

Михаил

Вы о чём вообще? Канада хорошая страна.

Георгий Клинцов

А Полоцк хороший город.

Михаил

Это мой родной город

Аврора Шиллер

Нет😬😬😬

Михаил

Вам то откуда знать?)

Михаил

😎

Аврора Шиллер

Ладно,😁😁😁живи. Я сегодня добрая

Михаил

ок

Alla Lala

нет! они неадекватны!

Михаил

Факт гомосксуальности налицо. Напротив у вашей теории бисексуальности нет подтверждений. Для животных применим такой термин как гомосексуальное поведение. Оно либо есть либо его нету. Друго варианта быть не может.

Михаил

Накануне сообщалось, что в берлинском зоопарке гомосексуальную пару образовали императорские пингвины. Два самца не проявляли никакого интереса к самкам, и руководство столичного зверинца решило отправить их в зоопарк Гамбурга. Там птицы будут жить среди других самцов и однополых пар.

Alla Lala

ну тогда тем более..ВСЕ гетеросексуальны..кроме ВАС! )))))

Михаил

Применительно к людям мы имеем строгие научные доказательства существования чистой гомосексуал

Михаил

Гомосексуальности. Это полное отсутствие интереса к противоположному полу.

MคLꭵήค

Их жизнь, их правила.

Михаил

Человек с неизвестным ником, вам салфетку дать?

Stormbringer

Каленным железом !!!

Михаил

Для этого есть гетеросексуалы.

Stormbringer

Детей которых совратят в конечном итоге содомиты - говномесы .

Михаил

Гомосексуальность имеет врождённую природу.

Stormbringer

Не всегда и даоеко не у всех . Это касается трансов и в меньшей степени педерастов .

Михаил

В большинстве случаев это так.

Лисовский Николай Васильевич

Категорически нет

Михаил

к этому или другим вопросам?

Лисовский Николай Васильевич

И этот и другие. Про свободу воли ничем не лучше

Михаил

По некоторым вопросам я придерживаюсь мейнстримных позиций. Есть научный или социальный мейнстрим.

Лисовский Николай Васильевич

Мейнстримные позиции и есть то о чем я писал выше. Полное отсутствие собственных мыслей. собственного мнения

Михаил

Это ваша субъективная оценка.

Чеширский Кот

Нет неподерживаю !

Михаил

почему?

Чеширский Кот

Инструмент влияния и слома воли и психики людей !! Преврошение а аморфную серую массу без принцыпов и стержня внутри ! Иногда хочеться взять пулемет и положить все это шествие в ноль ! Чтоб не один не выжил !

Михаил

Зачем столько агрессии. Что они плохого сделали?

Чеширский Кот

Обьясню они сами незамечая того ломают судьбы и жизни милионов людей делают их несчастными и лешают их будуйшего !! Возможно они этого не понимают но это не отменяют этого действо !! Понимаете им на это плевать совсем плевать ! Но люди тоже имеют право на зашиту !! Они поступают с людьмиметодом шока ломая их психику мараль устои ! Выходя на улицы в непотредном изврашенном виде с сексуальными игрушками заявляя о себе ! Поэтому единственным способом нормальным людям заявить о себе являеться также шок ! Полный растрел всех на этом меропреятии что это событие впечаталось в умы всех людей на планете и послужило реферной точкой точкой опоры для психики людей за которую она сможет цепляться и дать отпор !! Это простая психология и логика !! Тут нет не единой капли ненавести !!! Вы скажите но убивать людей нельзя это плохо ! Но вот когда они людей убивают их это некак не волнует !

Михаил

Я в целом понял вашу мысль.

Чеширский Кот

Добовлю против них самих я нечего не имею против ! Но я сильно против того что делают с их помошью с обшеством в целом !

Михаил

ок

Владимир Шибнев

А оно что, падает?

Михаил

Защите прав ЛГБТ.

Владимир Шибнев

У нас закон не запрещает ЛГБТ. Сношайтесь с кем хотите. У нас запрещена пропаганда этого. И это правильно. В чём же у нас ущемляются права ЛГБТ? Что им жить негде? им отказывают в работе? что ещё? Нет, они пользуются теми же правами, что и все живущие в стране.

Михаил

В работе отказывают, в том числе с прочими ущемлениями.

Владимир Шибнев

А "прочие ущемления" это что конкретно.

Михаил

Право на жизнь и безопасность, право на достоинство личности, право на неприкосновенность частной жизни и пр.

Светлана Филюкова

я не знаю такого.

Михаил

ок