Та
Танита

Совесть мучает обычно тех, кто не виноват?

Ответы
Владислав

Не виноват при изучении ,но обвиняемым самим собой,наказуем сам собой,и подавляем сам собой,потому что никто не врубает,откуда мог взяться долг,на этой планете,какого я хя должен то всем,интеллект всё отвергает,пока сам не раскопает ответ,что это он сам себе придумывает долг,уклоняется от него,принимая противоположные решения чем говорят делать,и начинает бегать

Артур Булкин

Во первых она мучает тех, у кого Она есть. Во 2 если есть мучения, значит что то сделал не так) Совесть это очень тонкая Духовная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ материя. Если совесть есть, значит Вас еще не "отцифровали")))

Артур Булкин

дело видимо не в мозгах... а в сильной родовой генетике...

Ирина

Ну спорить не буду...просто вот у меня мама пенсионера смотрит телек..и всему подряд верит...а я смотрю изредка и практически ничему не верю..вот вам и генетика..

Артур Булкин

А вот ответьте мне - почему на украине так успешно мозги отцифровали?
Дошло даже до того, что материнский инстинкт куда то делся.
На сайте "опер ру" Пучков удивлялся в своем монологе - в чечне наши матери криком кричали верните наших детей. на ураине - дайте им автомат, гранаты пусть они покажут... Так же сколько проклятий родители шлют из украины в россию СВОИМ ДЕТЯМ!!! КАК такое возможно?????

Ирина

Я не могу знать какие там технологии наверное обычное НЛП.. Собственно и у нас сейчас СМИ ничем не лучше...

Артур Булкин

можно только предполагать......

Юрий Никола

если не знает что человек заблуждается то он может винить себя ложным чувством вины если позновая себя человек глубже то тогда ему открываются новые знания себя и других

Твой Повелитель 💕

Это комплексы и неадекватное мировосприятие. Не имеет СОВЕСТЬ лишь не имеющий души. И для него это просто атавизм мышления, мешающий получать удовольствие от подлости...

Александр Николаевич

Если бы это было бы так . Дольше живешь больше понимаешь как , подчас, мало сделано что бы помочь самому близком и родному человеку. Вечное сомнен.

Михаил Вихорев

да наверно вы правы. только вот по жизни знаю, что кто виноват к нему все возвращается. да просто почитайте Достоевского

Данил Кондратюк

х.з. но очень мучает !? хотя знаю чт оправ но всеравно мучает - просто мне жалко слабых (((( - и это я не шутил ! - правда !!(

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Petr Marchenko

...так это же естественно !!!! Кто творит или натворил неподобное - у него ее (совести) никогда и не было !!!!!

Николай Туркин

Островский " Без вины виноватые " и в продолжение на бис " На каждого мудреца довольно простоты " 😎

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Скажите и от себя тогда) ))

Николай Туркин

Что не скажешь все плагиат )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и думала, что продолжите именно так)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты задумайся почему тебя не мучает совесть, когда ты оправдываешь тех кто считает себя виноватым)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как верно подмечено))) 👍

Алексей Кузовенко

Не всегда со временем приходит осознание ситуации и ты понимаешь что можно было поступить иначе

Башаркин Виктор

Да , а кого немучает у них есть девиз " Совесть это продукт распада мозгов" и спят они спокойно.

Ѻлегъ

Ира, совесть - порождение социума. "инструмент" подчинения человека потребностям социума

Игорь Миннигалеев

чувство вины навязывается из вне для простоты управления индивидуумом рабское чувство

Neli Vatzadze

oleg.druzhiche.privet.tebe,dorogoi.mnenexorocho.bilo,vsiu,nedeliu.lekarstva.zakonchilis.vot.sin,prinios.obegal,vse goroda apteki.prosti.zastol.dolgoe.molchanie

Олег Партолин

Привет 🌹

Neli Vatzadze

ia rada 💐 🌈 🐕 tebe

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Сторонники теории эволюции утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте)))

Та
Танита

Совесть-это голос Бога внутри человека

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Сторонники теории эволюции утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте...

Михаил

Мучает совестливых. Особенно обидно, когда ты, хоть и косвенно, но сука виноват.

Владимир Илюхин

Не накручивайте на себя - вы достойны, и с достоинством живите! С добрым утром, Ирина и Наташенька!) 🌹

Михаил

Доброе утро!