Антон Кузнецов

почему мы не живём в норках?

Ответы
Natalja Kyschnir

в Австралии,там где добывают опалы,люди как раз и живут в таких норках со всеми удобствами.Это от того,что на поверхности неимоверная жара.Видела фильм и даже позавидовала им.

Вячеслав Катюбин

потому что мы люди и у нас есть интеллект

Natalja Kyschnir

а суслики,кролики,лисы и прочая живность из нор,потому что у них тоже интелект?

Вячеслав Катюбин

вы смысл вопроса не поняли-норки-это синоним изоляции

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аднажды человек паймал крысу в мешке с кормом каторая его укусила и пасодил ее в герметически закрытую банку)крыса сама себе прогрызла живот )знала наперёд сабытия)

Ольга Геннадьевна

А у вас появилось такое незыблемое желание заиметь такое,скажем "жилье"?Мы все-таки живем в 21 веке,а не в 6-м,чтобы как первобытные люди в каменном веке....

Антон Кузнецов

в 6 веке тоже не первобытные люди жили) хотя в Самшитовой роще лучше чем в норке.. согласен))

Ольга Геннадьевна

Ваш ответ понятен,но речь шла не о роще Самшитовой,а о норках.Самшитовая роща,да,это прекрасно,где кислорода достаточно и хвойных деревьев тоже,и пребывание в ней доставляет массу положительных эмоций,так ка довелось посетить ее в Хосте.

Надежда Сидорович

Муж на огороде капает не 1 неделю. Друг спрашивает: что это ты делаешь? Муж: обещал жене подарить норку, вот стараюсь к празднику успеть...

Наталья К

Не норные мы 🙂 Впрочем, в пещерах тоже давно не живём - нашли обиталища поуютнее. Хотя с нынешними бетонными коробками вопрос спорный...

Антон Кузнецов

Вот-вот... Бетонные норки)

Наталья К

Не норные мы 🙂 Впрочем, в пещерах тоже давно не живём - нашли обиталища поуютнее. Хотя с нынешними бетонными коробками вопрос спорный...

Наталья К

Не норные мы 🙂 Впрочем, в пещерах тоже давно не живём - нашли обиталища поуютнее. Хотя с нынешними бетонными коробками вопрос спорный...

Наталья К

Не норные мы 🙂 Впрочем, в пещерах тоже давно не живём - нашли обиталища поуютнее. Хотя с нынешними бетонными коробками вопрос спорный...

Наталья К

Не норные мы 🙂 Впрочем, в пещерах тоже давно не живём - нашли обиталища поуютнее. Хотя с нынешними бетонными коробками вопрос спорный...

Наталья К

Не норные мы 🙂 Впрочем, в пещерах тоже давно не живём - нашли обиталища поуютнее. Хотя с нынешними бетонными коробками вопрос спорный...

Виолетта Адрианова

у меня рост 173 см, сестра -180, папа-193, а дедушка был 202 , представьте норку нашей семьи, ну если только в скале где-нибудь выдолбить

Олеся Куприна

Ну как же. А где же мы живем? Конечно в норках. Если я не могу повернуться в прихожей, чтобы не удариться задницей об зеркало ??

Константин Южный

Блин ,Олеся ты меня щас в истерику вогнала аж до слез !!! Скажу еще раз -спасибо за то что ты есть!!! 🙂

..

😄

Антон Кузнецов

зеркало не на месте)))))

Олеся Куприна

Или задниццо )))

..

😄

Антон Кузнецов

😄 я этого не говорил)

Алексей

Жена мужу -Ну я жду тебя в норе !! какой норе? ну ту которую ты мне подарил !!! фу слава богу что подарил тебе рено а не пежо !!! ::)))

Наталья Шутикова

Личное желание каждого. А квартира - это не нора? Норка - богатый русский язык - норка (уменьшительное), норка (животное).

Валерия Буторина

Норки-это такие маленькие пушистые зверьки-хищники.В них жить нельзя.Правда,зимой можно ходить в шубе из норок.

Николай Бабич

потому что в норку... женскую мы, мужики, полностью не влезем! а только наш отросток туда как раз и входит )))

Андрей

раньше ведь жили в землянках а представ те себе если на каждого будет землянка места не хватит

Болот Исаев

тесновато, темновато, сыровато, к тому же и вентилировать надо бы как-то. хлопот больше в-общем

Ал
Александра

чем многоэтажные, многоквартирные дома отличаются от норок? если только тем, что не в земле...

Расим Асланов

некоторым там и место,мышкам всяким,а так мы люди и Божьи творения,созданные на всякое добро