Марина

Природа мужской ревности? Скорее всего ревность есть забота о том,чтобы одному наслаждаться достигнутым и удержать его,возможно я не права?

Ответы · страница 16
Азазелька

Это просто чувство собственности, и чувство страха потерять своё

Марина

и еще эгоизм

Азазелька

Ну да, эгоизм тоже

Марина

🙂

Александр Cерг.

Это обычная неуверенность, разновидность страха...и не более того

Марина

Эгоизм

Александр Cерг.

Нет. Хотя....каждому своё. У меня нет страха за жену

Марина

))))

Сергей Суровый

Как говорил один мой друг, если она никому не нужна, зачем она мне)

Марина

🙂

Игорь Фёдоров

Наслаждение процесс взаимный , стало быть ревность разнополярна.

Георгий Ионаш

Ага стать чемпионом не так сложно как удержать титул, запомните))

Игорь Морозов

Скорее это крик души о не совсем достигнутом , но сильно хочется !

Марина

О как

Марина

🙂

Андрей Блинов

Ревность это предупреждение совершения непростительных ошибок)

Артём Топор

Чет уже пятый раз подряд вопрос от одного и того же человека вижу

Демонолог Миднайт

Правы. Это просто инстинкт недопущения других к ценному ресурсу

Марина

во как

Марина

эгоизм это

Демонолог Миднайт

Естественно. Мне вот очень стыдно, когда ревную. Я по себе знаю, что настоящая жизнь не настолько моногамна, как все любят говорить.

Марина

Хорошо что понимаете)

Демонолог Миднайт

Было бы странно, если бы не понимал. Это часть взросления и познания себя)

Марина

ну и отлично

Геннадий Волчек

скорее природа,ревнуют все собаки,кошки голуби,свое не для всех.

Марина

🙂

Марина

Эгоизм)

Геннадий Волчек

а вы что не ревнуете ни кого ни к кому,или переплюнули,и за эгоизм,что у животных тоже.

Марина

оставим животных в покое

Владислав А

природа в неуверенности в себе. ничего другого, все очень просто

Марина

эгоизм

Марина

да

Олег Айдинов

Ревнует слабый и не уверенный, который сам поступал неправильно

Марина

возможно,но все же еще эгоизм

Марина

и это тоже)

Котлогазстрой Сибай

Вот ведь сцука какой!!Правда?Нет,ты глян бляь,один хочет владеть.

Марина

🙂

Александр Кравченко

мое мнение ревность это дурость, предать близкого-замарать душу

Марина

ок

Татьяна Торопова(Лицеванова)

это врожденный эгоизм и он не лечится ни таблетками, ни временем

Марина

да все верно!

Артем Соболев

ревность....-хм...удел самца!-если ревнует!-значит в себе не уверен!

Марина

👍

Степаныч

Психологически это забота о том, чтобы дети были только мужчины

Марина

а ну да)

Степаныч

То есть это на уровне подсознания

Марина

а может все же ЭГОИЗМ

Степаныч

И это может быть. Я о таких не говорю

Марина

🙂

Па
Пако

Не могу ничего сказать на этот счёт! Отбито это чувство напрочь!

Марина

👏 👍

Марина

🙂

Людмила

Да нет ... страх. Чтобы не потерять... а вдруг другому достанется ..

Aleks Wiеg

Что- то уж слишком заумно. Все проще и заключено в такте мужчины

Марина

🙂

Aleks Wiеg

Чем красивее жена.тем несчастней брак

Марина

Это чем Же?

Aleks Wiеg

Чем красивее жена.тем больше мужчин на неё заглядываются. Что даёт пищу для ревности

Марина

а вот оно что)))))))))))