Марина

Природа мужской ревности? Скорее всего ревность есть забота о том,чтобы одному наслаждаться достигнутым и удержать его,возможно я не права?

Ответы · страница 18
Звягинцев Егор

Ревнуют только женщины, а мужчины теряют уверенность в себе.

Марина

во как

Марина

С НОВЫМ ГОДОМ!

Александр Дрожжин

Ревность есть продукт недоверия. Ревнует тот кто сам бл.....ет

Дмитрий Неделькин

неправа конечно не давай поводу и ревновать никтто не будет

Марина

так и не даю повода) но ревность есть

Марина

🙂

Просто Александр

Ревность сама по себе ЭГОИЗМ и не важно мужчина или женщина.

Марина

👏

Сергей Медведев

В своей жизни не испытывал чувство ревности. Не знаю,что это

Марина

👍

Александра Ара

иногда нападает на некоторых такая дурость..что хуже некуда

Марина

да

Алекс

Чувство ревности - удел слабых и неуверенных в себе людей ...

Марина

👏

Алекс

Успехов вам и хорошего настроения 🙂

Марина

Спасибо!

Георгий Куриленков

видимо права мы все по природе собственники и единоличники

Марина

👏

Борис

Кому охота воспитывать чужих, и своего потомства не будет...

Марина

🙂

Проехали

Природа ревности у всех одинаковая- чувство собственности.

Марина

все верно

..
....

Мне кажется не всегда. Много можно подбирать суть ревности.

Xa
Xa🐰

А как вы хотели. Добиться и поставить на всеобщее обозрение

Ri
Rion

Да. Если женщина не сильно продажная , то можно не ревновать

Юрий Даниелян

Ревность - это оберег своей любви...,а не Ваша выдумка...😀

Бахтиёр Юнусов

Мужик должен ревноавть а то зачем ему жена которая со всеми

Ал
Александр

Права! Но и у женской ревности эта же причина! Или я не прав?

Марина

не много не так)

Марина

Мужчины ревнует,потому что слишком любит себя самого,а женщины ревнуют,потому что не достаточно любят себя)

Ал
Александр

Но не все же одинаковые! И не у всех так.... Бывает и наоборот. И, вообще, жизнь - очень непредсказуемая и часто необьяснимая... Это просто лично моё мнение.... Возможно я неправ....

Марина

от части правы)

Марина

🙂

Ал
Александр

И я улыбаюсь. Всего доброго, Марина!

Марина

Спасибо)

Bob Chelpachenko

Ревность, инстинкт, старый как мир, это на животном уровне.

Марина

🙂

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

А вы попробуйте не осуждать ревность, а просто быть верной

Марина

🙂

Ник Наумов

Любая ревность - признак слабости и неуверенности в себе..

Марина

👍

Павел Ягуткин

А Вы не хотите ОДНА наслаждаться Вашим любимым человеком?