Испаният Болатова

Какими качествами должен обладать человек, чтобы общвться в группах в интернете., чтобы не расшатать себе нервы и на подорвать здоровье

Ответы · страница 2
Табуретыч

Думаю что гибкость и лояльность..

Фима Задунайская

здравомыслие и здоровый цинизм.

Пушистый Инквизитор

я наверное больше о сарказме) похоже

Испаният Болатова

Сарказм я тоже не люблю. Ну что теперь делать. Просто как то надо избегать, менять тему?

Испаният Болатова

Нормальное общение без саркадза, циничности. Так не может быть?

Пушистый Инквизитор

может) но в общении двое) и второй может себя так вести чтоб без сарказма никак

Пушистый Инквизитор

а так конечно) с нормальным по нормальному

Елена Курьянова

а лучше не лезть в этот бедлам

Испаният Болатова

Правильно говорите. Я избегаю этого. Некоторые сразу на ты, хамят, учить начинают и себя рекламируют в статусе "умник"

Елена Курьянова

ну.интернет самое безопасное место а плане физического насилия))хамят-знают.что безнаказанно.вот и всю саою грязь наружу вытаскивают.больше то нечего))

Алекс Дол

Адекватным в Аду неуютно...

Татьяна Крушанова

Дружелюбием, терпением.

Испаният Болатова

Какое там? Этого не понимают.

Вера Bdfyjdf

Хорошим чувством юмора

Вера Bdfyjdf

Я здесь получаю море позитива)

Испаният Болатова

Значит, Вы правильно живете

Вера Bdfyjdf

Спасибо, желаю и Вам того же)))

Ехидна Болотная

люди разные)спокойнее