Амоян Майя Неизвестно

Можно ли терпеть свекровь ради мужа?

Ответы
Ев
Ева

Терпеть никого нельзя. Принять да. Если не она у вас был бы муж? Есть отличная книга "Азбука счастья" С.Пеуновой. Там можно найти ответы на все жизненные вопросы.

Алена

что делать, если в природе нет гармонии. Либо муж нормальный, либо свекровь...

Амоян Майя Неизвестно

Да это так))не бывает что бы все сразу))к сожалению

Алена

Сократите общение к минимуму и жизнь наладится

М*
Марина *

Если муж хороший, то можно свекровь не терпеть, а наладить хотя бы худой мир

Т)
Татьяна )))

Можно до поры до времени.Я терпела,а теперь мужа не стало и я ей не к чему

Татьяна Журавлёва

Ну смотря что свекровь вытворяет и стоит ли этого муж

Амоян Майя Неизвестно

Думаю муж бы рады меня не стал бы терпеть подобное))

Зинаида Войтович

это мать Вашего мужа, помните об этом и ищите контакт

Амоян Майя Неизвестно

С ней никто не может найти контакт.Не такой она человек..к сожалению

Зинаида Войтович

тогда - дистанция, но она МАТЬ

Веточка. /

снимите квартиру,и не надо не кого терпеть...)

Амоян Майя Неизвестно

А что если этот вариант сразу отподает))

Ирина Ульянова

Муж ведь не виноват, что у него такая мама.

GALA SHAV

ради себя а не ради мужа полюбить

Ирина Соколова

а вообще она походу такая терпит,

Вера Чедаева

да можно, но в разумных пределах.

Амоян Майя Неизвестно

Когда же наступает,тот самый"предел"

Вера Чедаева

это уже вам решать. всякие ситуации бывают. здесь даже не смогу что-то советовать, не зная ситуации

Миру Мир

Можно если осторожно ,Можно все

Светлана Выродова

А не лучше ли подружиться с нею?

Mama Olga

Любишь мужа, люби и свекровь...

Амоян Майя Неизвестно

Я очень хотела,чтобы мы стали как мать и дочь,но к сожалению она делала мне столько раз больно,что я ее даже видеть не хочу((

Mama Olga

Вы думаете это только у вас?

Амоян Майя Неизвестно

Нет,я знаю что таких случаев много)))поэтому задала здесь этот вопрос))

Mama Olga

Вы знаете: меня спасло то, что муж ей сразу сказал, что у него СВОЯ семья и лезть в нее не надо....а общение нейтральное: я вас не трогаю и вы меня не троньте....

Амоян Майя Неизвестно

Это невозможно,когда ️а живешь в одном доме(

Mama Olga

Главное, что бы муж был на вашей стороне!

Mama Olga

У меня у подруги не было отдельного жилья, так они квартиру снимали...

Наташечка Пиковец

может и можно,но я не смогла...

Виктория

Я терпела 4 года, итог-развод.

Катюшка

Смотря что именно терпеть

Амоян Майя Неизвестно

Он -младший сын,я всю жизнь буду жить))

Амоян Майя Неизвестно

У нас не принято оставлять своих взрослых))

Катюшка

Мммм традиции такие? Ну а там поселиться рядышком и часто навещать не вариант? Я думаю так что если вас свекровь обижает, а ваш муж не в состоянии за вас заступиться, то нечего жить с таким мужем!!! Мама это конечно хорошо, это святое так сказать, но он семью зачем заводил? Вы его жена , а не чужая тётя и он обязан и вам обеспечить душевный покой

Амоян Майя Неизвестно

Я всегда мечтала жить большой семьей,до того как узнала ее характер)))

Катюшка

Ну если жить отдельно вы не можете, мужа вы любите и расходится не хотите, тогда ставте её на место!!!!культурно конечно))

Ма
Марина

Нужно, но с умом.

Алёна Баранник

это из тех случаев, что другого выхода нет

Ирина Лукьянченко

можно и нужно

Амоян Майя Неизвестно

Муж старается держать нейтральную позицию.

Ирина Лукьянченко

и вас значит любит..это хорошо!Для свекрови мы всегда останемся для кого врагом для кого как родная...для всех мил..не будешь...вы проявите просто мудрость..покажите и докажите как вы любите ее сына на поступках и делах..любой матери хочется чтобы сыну или дочери было хорошо

Ирина Лукьянченко

Вы..проявите ее и постарайтесь...не обращать внимания

Ирина Лукьянченко

У вас все получится и поверьте придет время...когда будет и на вашей стороне праздник и она привыкнет к вам ..все будет хорошо)))

Амоян Майя Неизвестно

Спасибо)))я учту все ваши советы)))

Юлия Яковлева

Нужно.

Юлия Яковлева

Верю. Но, чтобы не расстраивать мужа, надо терпеть. И заодно с мужем поговорить, чтобы как то маму образумил.

Амоян Майя Неизвестно

И он потерял всякую веру)))