Елена Костина

Вопрос к людям, у которых есть дети: говорите ли вы своим бездетным знакомым, что им «пора завести дитачку», что «часики тикают» и тд? Если да, то какую цель вы преследуете своими вопросами? Мне 34 года, и каждый второй считает своим долгом узнать у меня, когда я буду рожать. Хочется понять причины такого поведения 🙂

Ответы · страница 11
Михаил

Не говорю и не советую

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не лезу, оно мне надо?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может она чайлдфри, мне то что😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Женщины которые решили для себя, что рожать ни когда не будут. Чайлдфри вкратце😂

Дмитрий Климович

нет, ну, это зря, конечно, хотя с другой стороны и не моё собачье дело!! хотя, как показывает практика -- сначала -- ну, когда родишь, потом -- ну, когда второго, а со временем -- третий гидэ?!!! правильно, всё индивидуально!! хотя по нонешним временам, пока одного сотворишь -- запаришься!!!

Андрей Синицын

знакомый ситуация )))

Валерий

творите что хотите!)

Эр
Эрнест

тебе уже не родить..

Эр
Эрнест

заниматься написанием текстов и не любить ЭТО..что же тогда вам действительно интересно здесь?))) я заинтригован

Эр
Эрнест

очень вы закрытая ( я про приват)

Елена Костина

Не закрытая, а разборчивая)) Ну мне не все-равно с кем приват)

Эр
Эрнест

я как раз такой случай!))

Эр
Эрнест

не проходите мимо - я - счастливый!

Бэ
Бэла

А вдруг Вы забыли🤪

Бэ
Бэла

👍😀

Владимир Коваль

Может помочь хотят)

Владимир Коваль

Показать, что они классные?

Ego Musicus

Могу помочь в этом

Ego Musicus

Ну так учитывая что я старше тя то к твоим 40 и у мя начнуться проблемы в этом плане😁

Елена Костина

😂есть виагра, ну или может наука к тому времени ещё что-нибудь придумает)

Ego Musicus

Дело в том что вас женщин такой расклад не особо устраивает.....так как любите когда от ваших прелестей усе работает а не искусственно

Елена Костина

Ну не знаю, мне бы без разницы было, как это работает, главное, что работает

Ego Musicus

Ааа.....ну тада воспользуемся виагрой если что.....но лучше не медлить

Апрель

Никогда не говорю.

Апрель

Мало ли люди пытаются и не получается, и взять и добить их "когда рожать будете?" Но беспардонных тыщи

Зе
Зелечка

Каждый решает сам

Зе
Зелечка

Есть стереотипы, не слушайте их.. дети не просят появится на свет, это очень большая ответственность

Снежана

невоспитанность!

Davron Mukhuddinov

Пора брат, пора..

Елена Костина

Я не совсем брат😂 а почему пора?)

Davron Mukhuddinov

))) годы летят..наши годы как птицы летят..))) Я если серьезно, между нами девочками)) когда обрадуешь то, а??)))

Елена Костина

Вот) Стало быть Вы как те люди, о которых я спрашиваю - расскажите сейчас, что двигало Вами при написании этого вопроса?)

Davron Mukhuddinov

)) не склонен лезть в душу, конечно, но к вопросу подхожу серьезно))

Елена Костина

Так что Вами двигало-то? )

Davron Mukhuddinov

глубокое человеческое участие

Елена Костина

Ради чего? Мы с Вами не знакомы 🙂

Виктор Скулкин

Забей ! На всех ,)

Виктор Скулкин

Я второй раз женился 33 . Ей 32 . Через семь лет появился сын Любовь исчезла без следа ! Всему свое время ,а спрашивают потому что завидуют свободе.

Елена Костина

Спасибо за откровенный ответ)

Дмитрий Баранов

у Вас нет детей?

Елена Костина

Этот вопрос от того, что люди постоянно задают мне вопрос «когда я буду рожать», а я считаю это бестактным

Дмитрий Баранов

я такого не задавал

Елена Костина

Вы спросили : нет ли у меня детей, потом «не пришлось?»

Дмитрий Баранов

я не задавал вопроса "когда ты будешь рожать?", а то, что задал, это другие вопросы

Елена Костина

Ну это из этой же оперы. Мой вопрос был к тем, кто задаёт такте вопросы

Виктор Царионов

ДЕТИ ЭТО ХОРОШО

Елена Костина

Для Вас это так) вопрос в другом-зачем лезть со своими убеждениями в жизнь чужого человека?

Виктор Царионов

НУ ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ

Виктор Царионов

Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

Malыshka Mю

И что отвечают?

Роберт

Я бы им лтвечал - в неволе даже звери не разомножаются. А они бы - а кончится неволя ? - И тут бы я не нашел , что ответить .... )))

Роберт

А своей дочке сказал - один ребенок ! И всегда будь готова с мужем покинуть страну . Сможешь быть богатой - будь , ради ребенка , потом уже - для всего остального . Держись ближе цивилизации. Учи разговорный английский . Будь готова ко всему - человечество сходит с ума .

Юрий

Беспокойство:)

Елена Костина

Скорее тупость😂 Если я буду за всех левых людей беспокоиться, то никаких нервов не хватит

Юрий

Ну видимо хотят тебе только благо

Елена Костина

Обычно малознакомые люди плохо друг к другу относятся, так что сомнительно

Ле
Лета

Бестактно, нет

Karkun

Хотят помочь)

Елена Костина

Чем они могут мне помочь?!??😂

Karkun

Советом как делать детей))

Karkun

А они хотят показать практические упражнения))

Елена Костина

Мне их уже показывали (только тссс🤫)

Karkun

Каждый хочет научить новым) или перенять опыт

Федор Тиханов

Ну, и когда? ))

Федор Тиханов

Им процесс нравится, а дети сами получаются. ))

Елена Костина

Ну как бы контрацепция давно изобрели))

Елена Костина

Бывают, но это не так часто происходит

Федор Тиханов

Кому как повезет. )) Там на верху следят за этим. )))

Елена Костина

Рукалицо🙈 можете не продолжать