Как Ребёнок

Скажите (Девы )женьщины ,как вы любите ?

Ответы
Лариса

Кто то открыто,кто-то более закрыто.Смотря какая модель поведения была у мамы.Или если девочку папа не баловал подарками,вниманием,то тоже женщина закрыта для выражения эмоций.Может у нее в недалеком прошлом были болезненные отношения.Много факторов может быть.

Лариса

Причина есть всегда и она идет из детства Поговорите,спросите .Какая у нее была мама,эмоциональная или нет.Откуда такая форма поведения.

Как Ребёнок

Нет мы вместе только пол года, первое время было круто.

Любаша

Бездумно окунаясь в водоворот страсти, позволяя партнеру владеть душой и телом, но перед этим, долго нужно и с холодным расчетом ищем такого чтоб ах! И я на все пойду, не особо романтичны, порой хладнокровны

Лё
Лёшка

они любят деньги и домашнии уют, если вы им это создадите, то будете вполне счастливы))

Ирина Васильева

ищем достойного...и ему придется постараться что бы мы поверили что он нашелся

Как Ребёнок

Ну и терпения с вами надо !!!

Ирина Васильева

зато получите клад..мы скромные нам золотые унитазы не нужны....

Лена Ленкина

Каждый человек индивидуален и каждый любит по своему. Нет единого шаблона.

Как Ребёнок

Но всё-таки ,Девы ,действительно ( холодны ) в отношениях. Или у мнения так.

Лена Ленкина

Ошибочное. Не зависимо от знака зодиака любят и страстно и расчетливо и подло

Лена Ленкина

Я желаю вам быть любимым тем человеком кого вы любите

Елена Рылова

Обычно "девы"любят только себя красивую. Дряни да?

Как Ребёнок

Что ( я ,то есть она ,сучка крашеная ...)

Елена Рылова

Ну да. Не грусти. Подними правую руку и резко опусти. При этом:" СКАЖИ НУ И ХРЕН С НЕЙ."👍

Елена Рылова

Тогда воспитывать её надо...

Как Ребёнок

Ну да ,мне её сын так и говорит

Елена Рылова

Терпения тогда вам.😟

Ника

ох достанут своей чистотой

Ро
Роза

Я только про Львиц знаю

Sweet Dream

бытует мнение---ушами))

Галина

секрет каждой

Как Ребёнок

Перед любимым человеком не должно быть секретов

Галина

так перед ним и нет...но вы не он..))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что или кого?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Странные рассуждения, мой человек не жалуется на меня..

Как Ребёнок

Ты звонишь просто так, что б узнать как дела. Интересуется как на работе.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если знаю, что он может поговорить, то да,но не навязываюсь.. Если очень хочу услышать, то звоню,и даже пишу смс..

Как Ребёнок

Она нет ,только по делу...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И, что думаешь не любит?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сама не знаю)

Bo
Borodisha

То-то меню к тебю тянет... Вот чую что-то не то.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Куда тянет тебя гриппп!!!

Bo
Borodisha

Знаешь как первобытные буквы сочиняли. Ба. Ба бу. Ба бу бы...

Bo
Borodisha

Жена приедет с работы снасилую всякаразно, секас лучший антибиотик

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лучшее потогонное средство😉

Ирина

По разному

Как Ребёнок

Я очень жду от неё просто взгляда с любовью.....

Ирина

Бывает и такое по первости

Елена Верижникова

😉😉😉

Елена Верижникова

Не всегда))))но если слишком просто Вам же станет скучно))

Ольга Батурина

Безумно.

Как Ребёнок

Если ,правда буду ждать столько ,сколько надо...

Ольга Батурина

Вы не ждите. Выбирайте девушку и влюбляйте в себя.

Ни
Нинэль

Нежно

Как Ребёнок

Мне недавно прислали... ,что девы пользуются ,а потом выбрасывают. Кому верить...

Как Ребёнок

Сердце и так болит, люблю и буду верить....

Ни
Нинэль

вот именно...и только так!

Как Ребёнок

Хочется ,что б всё было хорошо !...