Катерина:)

Где и какой кофе вы пили самый вкусный ? ☕

−1
Ответы · страница 2
Константин Купчин

в Японии)) даже прибалдел слегка...до сих пор мучают сомнения))) а был ли это просто..кофе

Ни
Нина

В кофейне. Я капучино люблю, гляссе и в целом просто кофе но настоящее свежесваренное

Бродяга

У знакомой дома ,но эт было давно ,может и не так вкусно было ,просто эффект эйфории

Бибизянин

в шриланке местный кофе даже нестле в пакетиках как чай, оно тоже очень супер!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не помню название , но это было лет восемь назад в Греции, в кофешке
😁✌️☕🥐

Катерина:)

Здорово 👍

Ла
Лавр

в кпз два дня без воды один чувак термос с нескафе приволок.. самый вкусный!😂

Ег
Егор🇷🇺

Любовница каждое утро варила кофе, + бутерброд с сыром. - это было лучшее кофе.

Кот Кот

Как я счастлив что не пью кофе и не заморачиваюсь тем насколько он вкусный

Юрий Иванов

Польза есть только от зеленого чая. Возбуждение хуже нормального питания.

Ирина Карпова

на мосту богдана хмельницкого два года назад. а кофейня там через дорогу.

Катерина:)

Ух ты)

~{Интригующий Квест}~

В Адлере один мой хороший знакомый Армянин,делал замечательный кофе...!)☕

Эх
Эхядаятакая

В Сухуми в каком-то кафе, сваренный в турке на песке- мини чашечка.....СУПЕР

Анатолий Красовский

я предпочитаю чай, а кофе пью крайне редко. и то три в одном в пакетиках

Иг
Игорь

Не гурман, мне и дома обычный зерновой из кофеварки нравится вполне)

Катерина:)

Ну и отлично 👍

Владимир Дружин

Дома, индийский , арабику...

Владимир Дружин

"Индусы" привезли из индии.)

Ar
Ari

Эфиопский у эфиопа дома) я люблю черный кофе, но очень привередлив.

Просто Александр

Во Вьетнаме и даже не на плантации, а в хижине местного Вьетнамца.

Катерина:)

И мне у них кофе понравился)

Просто Александр

Согласись, Лювак не стоит своих денег?

Катерина:)

О я по названиям не помню .

Семён

Во многих местах, я к-рые машину вожу в автомобиле всегда с собой

Мишка Квакин

Это было..... Короче давно... Когда кофе"жардин" только появлялся

Олег Пустохайлов

Каждое утро я пью чудесный кофе. Приготовленный мной в турке.