Инга Пестерева

Какую обувь предпочитаете???

Ответы
W Ser G

***
Я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я люблю сапоги-ботфорты; кеды, особенно белые; туфли на высоком, устойчивом, широком каблуке, лоферы с каким-нибудь интересным украшением (камни, бантик, цветок); кроссовки для спорта, а в огороде резиновые сапоги. Получается я люблю любую обувь, кроме босоножек и сандаликов 😊

Анжела Муратова

А на пляж?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Босиком, ну, или вьетнамки 😁

Ва
Вадим

Это важный вопрос для любого профессионала, который заботится о своем имидже и комфорте. Обувь должна быть качественной, удобной и подходящей к вашему стилю одежды. В этой статье мы расскажем вам о разных типах обуви и как выбрать ту, которая идеально подойдет вам.

Наталья Попова

Удобную. Я, как-то раз сидела на лавочке в людном месте и смотрела на прохожих, обращала внимание на обувь. Ни одной женщины не увидела на каблуках. Все в кроссовках, спортивных тапочках, мокассинах...

Анжела Муратова

Я люблю каблук и предпочитаю обувь на высоком каблуке. Мне комфортно, надо подбирать хорошую колотку

Наталья Попова

Я , тоже по молодости, предпочитала обувь на каблуке, хотя, сама высокого роста. Потом, каблуки сыграли мне подлянку. Стали болеть ноги. Сейчас, даже каблук 2 см вызывает боль в ногах.

Миша Лакомов Михаил

Просторную.Женщины применяют тесную и у них выворачивает пальцы и получается косточка,зимой ноги замерзают,так что в просторную обувь можно и тёплые носки одевать.

Анжела Муратова

Практично

Миша Лакомов Михаил

Да но движение замедляется если тёплые носки не одеваются ,хотя и в тонких носках вполне тепло.

Владимир Лунин

Ну во первых, моего размера часто нет, во вторых:у меня был перелом лодыжки, и теперь эта лодыжка огромная, а обувь мне нужна такая, что бы пальчики свободные были...

Татьяна

В первую очередь,комфортную,ортопедическую. Вторым пунктом идет экологичность и практичность,вне зависимости от цены.И лишь на третьем месте красота и мода.

Сергей К.

Ботинки, зимой и летом хожу в одной паре обуви ... зимой не мерзнут,летом не потеют ... только на зиму стельку вставляю меховую, на лето снимаю

Анжела Муратова

Так бывает?))

Сергей К.

Уже 4 года хожу ... натуральная кожа

Владислав Потанин

Летом Кеды или Красовки и осенью весной Сапоги когда грязь потом когда сухо так же кеды или красовки Зимой Ботинки или боты с мехом и всё

Анжела Муратова

) ясно

Ал
Алекс

«Едва ли не самые важные вещи в жизни — хорошая кровать и удобная обувь. Ведь мы всю жизнь проводим либо в кровати, либо в обуви».😂🤣

Валентина Народникова

Удобную,пусть будет каблук или платформа,но удобная.Хотя сегодня классический верх и спортивную обувь многие сочитают.

Ольга

По сезону....зимой-тёплую, удобную и непромокаемую. Весной- красивые полуботиночки. Летом- лёгкую. Осенью....по погоде!

Алекс

ОК ... удачи и хорошего настроения 🙂

Ольга

И Вам....уютного осеннего вечера!

Сергей Сергей

Хорошую у меня чёткие 2 пары кросовок есть они как туфли выглядят белые какие то специальные пару раз носил

Адажио

Помню себя в прошлой версии жизни в сандалях,,это был древний Римлянин,,,вот они мне сейчас очень нравятся)

Ан
Анджелика

низкую))типа балетки,кеды,кроссовки)иногда могу одеть и туфли на высоком каблуке но это очень редко))

Квазарный Кыш

у меня лично от туфлей на каблуках потом судороги в ногах

Ан
Анджелика

та..эту обувь придумали мазохисты)))))))

Квазарный Кыш

или есть же такие туфли вообще без каблуков. Вот зачем, спрашивается?! Наверное, их травматологи создают, чтобы у них больше работы было.

Ан
Анджелика

наверное)))

Та
Татьяна

Живу в городе, где вместо асфальта - плитка. Если каблук попадет между плитками, то... прощай каблук.

Анжела Муратова

Есть такой нюанс

Елена Василянская

для быстрой ходьбы удобную на низком каблуке.. а так вообще человеком себя на шпильке чувствую...

Илья Подбегалин

ботинки или туфли мужские разумеется, ну вообщем классику., могу и кирзачи одеть, если были бы.

Владимир С

Удовлетворяющую требованиям носки и погодным условиям. Обязательно из натуральной кожи.

Назим Хугистов

Удобную, кожанную на сплошной подошве, как на шнурках так и без, но главное не остроносую!