Olya Soyl

Родилась брюнеткой с голубыми глазами,в три года была блондинка с карими глазами,потом волосы стали русые ,кто нибудь так менялся ?

Ответы
Особенная Особа=)

Я родилась у меня волос был тёмная медь и синие глаза..с 3-х лет и до8 класса у меня волос был цвета зелёного чая и зелёные глаза...а теперь глаза меняются от настроения..от серо-синезелёных до тьомно серых..а волос стал тьомнорусый

Olya Soyl

Красиво

Особенная Особа=)

незнайу

Ольга

У меня сестра родилась с одним голубым другим карим глазом, к году глаза стали оба карие, и много таких случаев,что дети и даже животные рождаются с голубым цветом глаз

Olya Soyl

Интересно

Ольга

А в садике был мальчик с карим и голубым глазом, тогда лет пять ему было. Дальше не знаю как стало. В школе был мальчик с голубым и зелёным глазом, но интересно как то посезонно, зимой были зелёные)

Olya Soyl

Да разные люди

Ирина

Я менялась. При чем было, что за несколько часов (при рождении первого ребенка) из русой стало брюнеткой

Olya Soyl

Ого, интересно

Дмитрий Крюков

Я родился блондином, в яслях был рыжим, в юности волосы были как вороново крыло. Сейчас... Хмм....)))))

Olya Soyl

Интересно

Дмитрий Крюков

Да-да, не удивляйтесь)))))

Edward

у моей дочери в 2 года с голубых стали карие глаза, была блондинкой а сейчас становится русой.

Александр Соколов

Младшая родилась совсем белобрысая,назвали Светой,к школе потемнела,стала шатенкой.

Su
Suren

Волосы то ладно а вот глаза😳сначало голубые, через 3 года карие, хамелион😊

Olya Soyl

Да карие глаза на самом деле это голубые ,радужка насыщается пигментом и глаза темнеют

Su
Suren

Родился с карими и ничего не поменялось

Сергій

Родился блондином с голубыми глазами, к 10 годам стал брюнетом с карими глазами

Olya Soyl

Вот интересно

Th
Theodore

Я, правда не совсем так

Olya Soyl

А как

Th
Theodore

Сначала блондин с голубыми глазами. Теперь брюнет с серо-зелеными.

Olya Soyl

Симпатично

Виктор Бондарев

неттолько седею

Olya Soyl

Симпатично

Виктор Бондарев

спасибо 🌹