На
Нажа

Вы любите ходить в кафе?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Смотря в какое! Есть кафе в которое я постоянно ходил более 23 лет. Там и готовили очень вкусно и порции были большие и недорого. А в иных кафе и цены атомные и порции маленькие и невкусно готовят. Так что кафе кафе рознь!!!

Ольга Твердохлеб

предпочитаю дома ....вместе с родным человеком ...заварить кофе приготовить что нибудь вкусненького включить комедию или какой нибудь романтический фильм

]~
]~[∆¢Tя

Я люблю дома готовить покруче любого кафе. И порции у меня нормальные и дешевле раза в 3-4

]~
]~[∆¢Tя

И кошелька. После кафе тожизнь идет дальше

Ле
Леа

Это нельзя назвать любовью к кафе. Просто нравится, хожу иногда.

Agnostic Front

Я там был последний раз в 2001-вом году. Не хожу. Не с кем

Изо_Льда)

Я избирательна. Но люблю) не во все

Милота))

ну если с близкими друзьями то да

Asem Turlanova

Не так чтобы люблю, нравится.

Романа

Да. Днём одна. Межу делами.

Странник

любить надо баб а не кафе

Валерий

нет, только в рестораны.

Annet Vrednuka

Люблю, но хожу редко

Катерина

И рестораны тоже))

Катерина

А что прекрасного?)))

Пр
Просто

В хорошей компании, все прекрасно)

Катерина

Может не все😂

Катерина

Идеально не бывает)

Пр
Просто

Ну пусть будет просто хорошо)

Катерина

Это да)

Ната

ресторан скорее

Пр
Просто

Конечно, кому до меня есть дело))

Ма*Дамочка

только в Лаффу ))

Ту
Туся

...девочками

Ту
Туся

Дома пусть сидят

Светлана

одна - нет...

На
Наталья

не очень.

На
Наталья

бывает иногда желание сходить и покушать где-нибудь, чтобы после работы не готовить. но это обычно- шашлычная, стейк-бар или пиццерия.

На
Наталья

у нас есть шикарная шашлычная. мы там дни рождения обычно отмечаем)

Пр
Просто

Мы на даче крупные застолья отмечаем

На
Наталья

у нас нет дачи, а в квартиру не хочется звать, тем более все дни рождения- летом))

Пр
Просто

Ну тогда да. Без вариантов

На
Наталья

спасибо, приятно было пообщаться.

Клеймора За Левым Плечом

Иногда.