А вот цитата для критиков нынешнего поколения:" Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши, у неё дурные манеры, он презирает авторитеты, не уважает старших,дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей" Сократ. V век до н.э.
Конфликт отцов и детей известен задолго до Тургенева. А вот то, что наше государство делает все, чтобы даже вопреки нашей заботе наши дети превратились в послушную быдлятину - это точно! Я борюсь, как умею, но локально проигрываю.
Старшие всегда критикуют младших и наоборот. Все это длится на протяжении многих столетий. Нынешнее поколение неисключение.
Я не критикую.Я воевала с мальчиками нынешнего поколения,это смелые,нормальные ребята.В каждом поколение есть "упыри".
причём всё пколение,независимо от времён,плохие всегда были есть,и будут,но и хороших не надо сбрасывать со счетов
— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет....(с)
не редкость что от приличных людей рождаются моральные уроды. не будем забывать о влиянии улицы и т.д.
Критика в адрес молодежи, причем аналогичная нынешней, написана на пирамидах. А теперь Ваш вывод...
Я их не критикую, они пытаются выжить и это им +. Это не молодёж такая, это жизнь сейчас такая.
Это извечная проблема, старшее поколение критикует младшее. Время другое, и люди другие...
это правильно.наши дети не могут быть плохими-это воспитатели плохие.
всегда так было, старшее поколение критиковали молодое поколение
нынешнее поколение воспитывает улица и развратное телевидение
золотые слова...и нечего все на учителей перекладывать)
Наверно вы правы, где то мы не доглядели это поколение.
Вырастить можно любую животину; главное- воспитание.
Я его не вырачивал. У меня нет детей. И вообще я пони.
вот именно, и забыли что они то сделали для страны
Очень многое дает окружение, а не те,кто выростил!
Правильно. Поэтому я критикую прошлое поколение.