Борис

По немецки «нах» [«nach»] означает направление движения. По русски тоже, но более конкретно.

Ответы
Алина Гречухина

краше и конкретнее русского языка нет другого, поэтому выражения "ешкин кот", "едрена вошь", "начистить репу" повергают иностранцев в шок

Албутова Антонина

Ну и что из этого? Хотите сказать, что смысл созвучных слов перекликается?

Борис

Уже сказал

Борис

А я согласен с Вами))

Албутова Антонина

ну и хорошо!! Войны не будет!!

Борис

Лады! Жить буду!

Борис

Лааапушка, и Вы тоже!

Сергей Никонов

А по болгарски газета означает ж0па!

Геннадий Ростовский

У нас большинство газет именно такие...

Николай Шереметьев

Так мы что - с немцами братья?

Николай Шереметьев

Не согласен! Он-то мне, может и троюродный...но я-то ему - никакой!

Борис

Мы ж произошли от обезьян, значит обама наш родственник)

Николай Шереметьев

Здрассьте! Обамы - может быть.....а Адам и Ева - это были обезьяны?!

Борис

Не знаю, я их не видел)

Николай Шереметьев

А обезьян...тех, Дарвиновских - разве кто-нить видел? Ведь в той самой "цепочке" до сих пор так и не найдено важнейшее переходное звено!

Дмитрий Каракозиди

Немцы....что с них возьмешь.