गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

А давайте устроим конкурс на самую дебильную песню? 🤪

Ответы · страница 3
Александр

Чашка кофию

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чё там смешного? 🤔

Александр

В вашем вопросе нет слова "Смешное".

О4
Ошибка 404

Не согласен

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не вижу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че там за дебилизм то? Может мне понрава?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Мы так не долго были вместе И это было давно. Я пою об этом песню. Как мне тяжело И пусть с тобой мы в разных странах И это было давно Ты говоришь я разрушил планы А мне уже всё ровно Верни трусы на место. Верни на места быстро Верни на место Трусы на место верни Верни на место. Верни мои любимые трусы. Сколько раз просил тебя верни Верни трусы на место. Верни на место быстро Верни на место Трусы на место верни Верни на место Они мои Верни назад слышишь верни Это глупо и мерзко Забирать чужие трусы

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

о том и речь 😂

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот и я так слушала 🤣

Николай Смирнов

Класс.

Ко
Котэда

не=еее

Бакыт Асанов

сюда?

Бакыт Асанов

Блин я просто смешное выложить хотел..а в груповухах и кобелить это не про меня😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣да верю я, но ты сам же так написал 😜

Бакыт Асанов

Так по ржать а не про мои сексуальные предпочтения же)))

Ангелина Романова

Ага

Чи
Чин

Ок