Камола Насирова

— Знаешь, когда люди поют?
— Когда нет слуха и голоса?
— Когда они счастливы!.. А вы что поете когда счастливы))

Ответы
Александр Туганов

От чего ж так томится душа?!
Будто сердце от боли уменьшено.
...Не хватает душе шалаша
И, меня понимающей,женщины.
Я хочу,чтоб приснилась Она
Белой лебедью,как на картине;
И,чтоб мне светлой ночью луна
Улыбнулась по этой причине.

- Вы Богиня моя!-я скажу,
Сам не зная,что дальше ответить,
Потому,что не вижу межу -
Где такую мне Женщину встретить?
Я хочу синей далью пройти;
Этой Женщине вслед оглянуться;
В душу к ней с чистым сердцем войти,
Не желая,в тот миг ,обмануться.

Я хочу,чтоб явилась Она,
Как мираж,жемчугами увенчана,
И шепнула: - Тебе Я нужна...
Я - твоя долгожданная Женщина.
Где найти -чтоб на Млечном Пути
Разглядеть Ее в небе мерцающем,
Чтоб Она в моем грешном пути
Не казалась звездой улетающей?!

Я Ее,как Венеру,найду!!!
Пусть Она,даже с Богом повенчана!
...Вы не думайте,что я в бреду,-
Я найду эту яркую Женщину!
Пусть все знают - я не был в бреду!
Я нашел эту самую Женщину!

Камола Насирова

Круто)) кому-то правда повезло

Александр Туганов

Вот и нашёл-таки и 35 лет душа в душу как медовый месяц...

Александр Туганов

Россия снежная,
Россия вьюжная,
Такая нежная,
Такая нужная...
Необыкновенная -
Всё сердцу нравится
Моя любимая -
Моя красавица!

Встаёшь рассветами,
Идёшь дорогами.
Летишь ракетами,
Живёш тревогами!..
Такая чистая,
Такая ясная!
Любовь лучистая,
Любовь Прекрасная!..

Стоишь берёзами,
Глядишь закатами...
Ты пахнешь росами,
Ты пахнешь мятами!..
Хотя и снежная,
Хотя и вьюжная.
Такая нежная,
такая нужная...

Александр Туганов

Люблю свою страну грешным делом...

Дмитрий Сергеев

Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня
а вот так как тебе

Владимир Тунгусов

На Урале такая секта есть, - "Радостея", ей тётка не чёсанная заведует. Все сектанты там поют по любому случаю, они даже разговаривают на распев. Я сначала думал, они от заикания лечатся.

Владимир Тунгусов

Они хорошо поют, как в опере, несмотря на отсутствие слуха и голоса, получается затейно, но что с них взять, - сектанты. К Христианству они ни какого отношения не имеют.

Владимир Тунгусов

Нет, что вы, как могли только об этом подумать? Я православный человек, а сектантов всех мастей на дух не переношу. У моего друга дочь была в этой секте, друг агитационные кассеты мне показывал, тогда ещё на видио магнитофоне.

Владимир Тунгусов

Вы посмотрите, наверное в интернете есть?

Николай Богомазов

Я часто пою. А что? Так какая песня в голову придёт. Ты у меня одна, словно в году весна, словно в степи сосна. Нету другой такой, ни за какой рекой. Нет за туманами, дальними странами.........

Николай Богомазов

Очень чувственная песня. Найди послушай.

Верочка)))

Когда счастливы многие, но и когда плохо на душе тоже: вот, например, "всё пройдёт и печаль и радость, всё пройдёт, так устроен мир, Только Верить надо....."

Камола Насирова

Классная песня и об этом спой мне))

Верочка)))

Хорошая песня))мне помогает)))как сейчас любят всякие мантры, вот она такая для меня

Иг
Игорь

Больше похоже на струящийся ручеек или большую волну во все стороны,со сложным отливом.По другому трудно эту гармонику обозначить или выразить.

Камола Насирова

Вы играете на губной гармошке?

Иг
Игорь

Когда-то играл на духовых,саксофон- тенор.Нравится как звучат: фагот,волынка.Особо-- скрипка и виолончель.

Иг
Игорь

А в перерывах-- били ,,морды,,друг--другу.Смеюсь,коротали досуг-- тренировались.

Камола Насирова

Понимаю, сами были такими)

Камола Насирова

Да конечно у меня друзья хорошие, надежные

Камола Насирова

Конечно, потому дорожу ими

Константин Полиновский

Шаляпин едет на извозчике. Тот спрашивает: - а ты, барин, вообще-то чем занимаешься? - Я пою - Эва! Я-то тоже пою! Я спрашиваю, работаешь-то ты кем?

Яна Григорян

Когда как, пою за рулём или в душе( в кабине есть радио)соответственно что играет то и пою, а если песня очень нравится стараюсь перекричать .

Иван Бовкун

А кто установил критерий отбора по голосу,манере,почему кто то должен подстраиваться под кого то на то народный фольклор.

Иван Бовкун

Вот ,,элита" установила свой круг общения и судит по своим меркам не давая выхода другим.

Андрей Матвеев

где же мой слух, где же мой голос, денег мешок, пива пенного колос, и шалыка, и компании милой, нет ни фига, вот пою я уныло

Камола Насирова

Просто маме дала слово 20 лет не пью спиртное не в каком виде

Андрей Матвеев

и я про то, алкоголь вреден, когда есть что терять

Камола Насирова

Ну это смотря что понимать есть что))

Андрей Матвеев

умнее не станешь, веселее тоже, добрее вряд ли, и даже красивее нет

Сергей Никонов

Как люблю твои светлые волосы, как любуюсь улыбкой твоей, ты сама догадайся по голосу семиструнной гитары моей...

~Кузькина Мать~

Блин! Это что получается, что я нелюдь что ли?))) Я наоборот начинаю петь, когда мне плохо.)))

~Кузькина Мать~

Спасибо за солнышко.))) Просто я и сама раньше этого не замечала. Однажды сотрудница подошла и спросила, "Что, снова настроение плохое? Сидишь под нос себе мурлычешь." А я никогда этого не замечала, что когда мне плохо я начинаю что то там мурлыкать-курлыкать.)))

Камола Насирова

Не обращайте внимание она сама взбольнула что попало

Одилбек Эгамбердиев

Достлар бир дилбари жону-жахоним бор манинг, Орази гул комати сарви равоним бор манинг...

Одилбек Эгамбердиев

Дабараба данг-данг...Рапарапа данг!!

Татьяна Сычевая

ПОЮ И ДАЖЕ, КОГДА СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ТОЛЬКО РЕПЕРТУАР РАЗНЫЙ.

Владислав

Когда работал в колхозе, по полям ездил, пел..." Ах ты степь широкая, степь раздольная..."

Владислав

И сейчас это любимая песня.

Камола Насирова

Мне тоже нравится но петь не пробовала нет голоса

Владислав

Не в голосе дело, а в желании души. Будем петь вместе.

Владислав

ООО, с прогрессивными техническими средствами связи можно все, а уж петь, то точно можно.. по телефону например и его приложениям.

Владислав

Учи слова пока😉

Владислав

Я домой побежал. Может вечером встретимся.

Aleksander Jakovlev

Я тогда не пою,просто я тогда могу спокойно слушать бред многих нынешних поющих )))

Aleksander Jakovlev

?! нет )))

Дарья Иванова

а я почти все время мысленно пою, мама моя говорила, что постоянно поют горемыки)

Особенная Особа=)

И када мне грусна тожы пайу.. магу харашо... магу плоха-).. но громка ф микрафон-)

Камола Насирова

Классно). 🖼

Галина Татаринова

Мы с внучкой сегодня посреди парка пели танцевальные мелодии и танцевали.

Лариса Елисеева

на меня надвигается по реке битый лед, на реке навигация, на реке ледоход...