Parchemin

Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий. 🤔 👌

Ответы
Наталья Бондаренко

Нам, к сожалению, не дано все видеть, поэтому невозможно защититься

Parchemin

К сожалению

Parchemin

😉

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍫

Parchemin

🍎

Илья Полушин

это тебе он сам сказал, двоечник?

Parchemin

А ты шо отличник что ли?

Илья Полушин

типа да

Parchemin

Что значит типа? Ты чем хвалишься в жизни? У тебя есть победы, как у него что ли?!

Илья Полушин

ты гладиатора насмотрелся и впечатлился? учи историю и узнаешь как этот пидр похоронил великую империю

Parchemin

Из-за Клеопатры?!

Илья Полушин

ай тошнит блять от недоумков

Parchemin

Слышь ты, ЧМО, не умеешь общаться, Сьебись нахуй отсюда, ублюдок!! Пидараз

В Лад

О то точно, прав был римлянин

Parchemin

👌

Жа
Жаннетт

зависть это гены..😏

Parchemin

Да

Parchemin

😉👍

Мила

Браво Марк!

Parchemin

👍

Николай F

Cette vrai

Parchemin

C'est vrai

Николай F

Оки