Алиса Фишер

а у вас черепахи тоже в аквариуме живут??

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

нет, они у меня живут только в памятном мультике - Я на солнышкее лежуу, я на солнышко гляжуу.....)))

Марк Афонин

не у меня рыбы жили, а потом когда сдохли мы туда улиток, а за ними ящерицу... забыл к чему я клоню

Алиса Фишер

тоже не спится наверное)))

El
Eliza

у подруги да) у меня была сухопутная. но , к сожалению, она прожила не долго - буквально 4 дня

Алекс Дол

Гениально!!! Но буду к этому стремиться...говорят что в в воде черепахи не тормозят особо

Геннадий Горбунов

Что значит у Вас? В России? Наверное живут, а где в данный момент?! По разному наверное

Сергей Могилев

Нет у меня своя ^черепаха которая в аквариуме живет^ это кот который живет в квартире

Рябов Руслан

У меня птенец 🙂 упал с гнезда, три дня все было хорошо 🙂 а теперь что то совсем плох.

Евгений Данилевич

увы...она на данный час отошла ..как придет я спрошу у нашей черепахи где она живет..

Сергей Мартынов

В моем понимании аквариум -это машина без тонировки.Но и в них тоже есть черепахи)

Дастан Кусмагамбетов

У меня их не.и вобше я думаю все животные и тому подобные должны жить на свободе

Андрей Глебов

Нет, по улице ползают. В аквариум они не смогут залезть, а если залезут - утонут.

Сергей Григорьян

воняет лет пять из акваса, но кормлю и меняю ей воду-живое безбашенное бегущее.

Gene Simmons

У меня в основном в супе или в телевизоре, если натыкаюсь на черепашек ниндзя)))

Лаврентий Палыч

Пусть привыкают, скоро из них будут готовить суп и они не почувствуют разницы))

Александр Барсегов

Я не люблю издеваться над животными,поэтому никаких животнфх в доме не держу.

Михаил Воробьёв

у меня черепахи не живут,у меня из черепахи пепельница и она стоит на столике

Maggie Satterfild

у меня была раньше черепаха, но она была сухопутная, так что она жила в тазике

Константин Воронин

Хачу такса! Пол собаки высоту, две собаки в длину! А потом можно и черепашку....

Александр Салабоев

я смотрю у тебя в голове дома ни кого нет, без обид, просто дебильный вопрос.

Алиса Фишер

какие обиды что вы.....даже никогда на таких как вы не думала обижаться....

Александр Салабоев

вот и договорились, сейчас все дома?

Алиса Фишер

черепахи ....а именно красноухие они водоплавающие....кстати вам в школу не пора?

Александр Салабоев

я смотрю у тебя еще с дома и крышу унесло.

Алиса Фишер

мальчик ты в нете кажется от реальности оторвался....

Александр Салабоев

поверь я в нете провожу в 10 раз меньше времени чем ты. просто мне не интересно какие у тебя черепахи. давай досвидания!!!!

Акакий Акакиевич

у меня нет черепах. А у девчонки знакомой черепаха по всей квартире шастает