Фаина Крохмаль

Какое отношение к конфликтам глобального масштаба имеет грубое слово в адрес ребенка или драма в семье?

Ответы · страница 3
Александр Юрьевич

муж - терорист или укроп )

Фаина Крохмаль

Ок.Подобные энергии притягиваются.

Александр Юрьевич

да не энергии а драма международная в семье )

Константин Сергеевич Луценко

Весьма посредственное....

Фаина Крохмаль

Похожие энергии притягиваются.

Viktor Nikolaev

Не знаю у меня этого нет.

Фаина Крохмаль

Похожие энергии притягиваются.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выплеск негатива во вне

Фаина Крохмаль

Да,похожие энергии притягиваются.Спасибо за ответ.

Юрий Большаков

Это локальный конфликт

Юрий Большаков

Пжалуста Фаичка. А ты слушала Группу Лесопавал . Там есть песня про Фаичку. Это не про тебя?

Фаина Крохмаль

возможно.А группа мне очень нравится.

Фаина Крохмаль

Возможно песня про меня.Все Фаины имеют много общего в характере.

Юрий Большаков

А вот там есть такие слова . Как хотел бы этой Фаичке да под елкой на фуфаечке. как ты к этому готова.

Татьяна Крушанова

Всё с семьи начинается.

Фаина Крохмаль

Схожие энергии притягиваются по закону подобия.Благодарю за ответ.

Татьяна Крушанова

Пища для размышленния. И Вам спасибо.

Евгений

С этого всё начинается

Фаина Крохмаль

По закону подобия схожие энергии притягиваются.Спасибо за ответ.

Евгений

🌻 🌺 🌷

Люба Борисова

с него всё начинается

Фаина Крохмаль

да,по закону подобия схожие энергии притягиваются.

Михаил Игнатьев

это эффект бабочки!

Фаина Крохмаль

ПО ЗАКОНУ ПОДОБИЯ СХОЖИЕ ЭНЕРГИИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Юрий Юрченко

Опосредованное.

Фаина Крохмаль

ПО ЗАКОНУ ПОДОБИЯ ЭНЕРГИИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ.

Юрий Юрченко

Никакого закона подобия нет. Есть геометрическое понятие, есть теория подобия. Энергии общая количественная мера различных форм движения материи. Есть закон сохранения энергии.

Нина Курбатова

Самое прямое....

Nikola Mahkov

МИНИМАЛЬНОЕ...

Фаина Крохмаль

Похожие энергии притягиваются.Спасибо за ответ.

Александр Шебалин .

Воспитание.

Фаина Крохмаль

Да,подобные энергии притягиваются.Природа конфликта всегда одинакова независимо от масштаба этого конфликта.

полина ***

Никакого.

Фаина Крохмаль

Похожие энергии притягиваются.

Вадим .

никакого

Фаина Крохмаль

В принципе это работает и еще как! А книга -да из серии эзотерики.

Вадим .

в принципе и бог есть....работает же...ну если исходить из того насколько успешны религиозные проекты

Вадим .

да это как иллюстрация к тому что работающим "в принципе" можно выставить все что угодно

Фаина Крохмаль

Вадим,я не хочу ничего доказывать.Моя точка зрения вам известна.Вы вольны думать как вам угодно,удобно,сомневаться или принять.Всего вам доброго.

Вадим .

да уж...и зачем было вопрос задавать если обсуждать тему нет желания....и вам всего всего

Майя Петрова

никакого

Улугбек

Прямое...

Фаина Крохмаль

ДА,ПОДОБНЫЕ ЭНЕРГИИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ.

Улугбек

?????????????

Юлико Юлико

прямое

Фаина Крохмаль

Да.по закону подобия схожие энергии притягиваются.

Yashar Bashirov

Прямое

Фаина Крохмаль

Похожие энергии притягиваются.Всего вам доброго.

Таня Сокол

Имеет.

Фаина Крохмаль

Да.Подобные энергии притягиваются.