Го
Города

Почему когда сморкаешься уши закладывает?

Ответы
Се
Сежок

надо поочередно высмаркивать ноздрюли.. а другую закрывать поплотнее. чтоб перепонки не реагировали они у вас в расслабленном состоянии Видимо часто на самолете летали

Го
Города

Два раза и то в детстве лет 15 было

V/
V/S/G/

Не ныряли значит на глубину ..и в самолёте не летали ...Ухо-горло-нос раньше так была на кабинете у врача..табличка

Т@
Т@Тьян@

Надо сначала из одной ноздри высмаркивать,вторую зажав пальцем,а потом то же самое и со второй проделать

Го
Города

Проверяли?

Бабушка Морошка

а когда дуешь в трубочку, уши раскалываются. Проверено после самолета.

Го
Города

Понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ты так сильно не дуй, а то последний мозг высморкаешь.

Го
Города

😁коза!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сам такой!)

Го
Города

Ну коза с бантиком!😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ты и без ьантика

Кларис

И если глаза открыть, то глазные яблоки вываляться.

Го
Города

По себе судишь?😊

Кларис

А этот вопрос к чему? Типа я дура.

Го
Города

Нет ну почему но такое в первый раз слышу

Кларис

Только не пробуй. Хотя, они автоматически закрываются. Давление высокое. Научно докащано.

Ал
Александр

Сильно дуешь, можешь перепонки повредить. Реально.

Валерий Рудаков

ухо-горло-нос))) почему так врач ЛОР называется?

Валерий Рудаков

знаете ПАША что бы почистит ГАЙМАРУ Носа к кому отправляет сперва врач ЛОР?

Го
Города

🌀как всё не понятно

Валерий Рудаков

к хирургу стоматологу и говорит какой Зуб выдернуть-что бы залезть в Гаймору и почистить её

Го
Города

Целая наука прям

Валерий Рудаков

каналы имеют сообщения и что бы к ним подобраться без Прямой операции-то есть Резать по телу- Пробивают через Зубы-вырвав тот или иной Зуб-так и называют-Глазной зуб-имеет канал с Глазом-через чего Слёзы проходят и так далее

Го
Города

Целая наука

Валерий Рудаков

Наука это когда ЛОР перепутал и стоматолог выдрал не тот зуб и ВАС пошлют следующий здоровый зуб выдирать

Лили

Потому что ты это делаешь неправильно

Го
Города

А как надо?

Лили

Сморкаешься всегда одну ноздрю обязательно зажимай, нельзя сморкаться двумя одновременно

Го
Города

😜Ну да тебя не послушать себе во вред

Лили

Слушай доктора

Го
Города

Есть товарищ врач✋

Slavny

А когда чихаешь - звезды в глазах

Го
Города

Нее у меня такого нет

С&
Сама "Доброта"

Рот надо открывать ...давление

Am
Amon

Сопли в уши забиваются😄

Го
Города

Не ты что нее

Am
Amon

Ну гут))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А ты так сильно не делай

Го
Города

🙂ага

Волчара

избыточное давление)

Владимир

платком пользуйся

Го
Города

Ладно

ск
сергей кравцов

Реакция организма

Павел 2000

Физиология...

Го
Города

🥳

Фан-Фан Тюльпан

...