Salad Fingers

Бывало ли так,что вам попадали странные файлы или видео?

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Станислав

Да, однажды мне на мобилу скинули видео, как парни нашли в кустах молодую и дико пьяную девицу. Смотреть и слушать было противно.

Salad Fingers

ну это обыденно, а не странно

Эриний

Да. На одном огромный дядя лег на хрупкую девушку и задохнул ее огнем воспоминаний. Это было так мистирично и черномагически...

Salad Fingers

да что вы знаете о черной маги?

Nikolai

Ага, как то раз какая то баба прислала фото хера моего знакомого, будто это как то должно было меня задеть

Salad Fingers

Хм

Nikolai

😂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я нашел однажды флешку на 16гб которая вся была забита кривым зеркалом) и я очень с этого факта смеялся)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну даа вариантов много) надо задать наверно вопрос тут этот))

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошая мысль...))))))))))

Salad Fingers

В смысле? Какие разбитые зеркала?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну блин программа эта дебильная, кривое зеркало, со всеми этими "юмористами" петросянскими) Ты жила в счастливом неведении))

Salad Fingers

надо было до конца досмотреть

Mr. Ease

Странные файлы лучше не открывать и сразу удалять. Может, в них какая-то зараза.

Екатерина Аниретаке

Интересная ава..девушка с жемчужной серьгой и Матильда из "Леона" в одном лице)

Ва
Вадим

После каждой пьянки у меня на телефоне фотографии со страными фото и видио)))

Salad Fingers

Все шутки шутим

Ва
Вадим

А что у вас есть файлы с доказательством нло, или какимито нано технологиями?

Garik Likan

Было,буквально вчера.слушал музыку,повернулся на экран,а там порнуха.

Salad Fingers

&хах

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Один раз двд диск возле подьезда нашел, там чьето домашнее видио 😉

Salad Fingers

И че там было?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Я ж сказал,,,,,,,,,домашнее видио,,,,,,,

Salad Fingers

Чего?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Тебе скока лет?

Salad Fingers

не скажу

Koroleva Severa

это ж интернет - тут вообще всё что угодно может случиться )

Олег Олегович

нет, в основном люди странные попадаются,очень странные )))

Кытыра Кытырова

файлы вряд ли, а вот видео странного в инете валом.

Salad Fingers

не так уж и много

Кытыра Кытырова

кому как))

Sonik In The Фингерс

Ага, sex, video, porn и другие распространенные вирусы

Salad Fingers

Не то

Где Ты Там И Я

Ага! Потом сообщают: - Дай свой номер телефона...

Nikolay Boyko

Да, навалом только залезь не туда и вот их рой.

Александр Комогорцев

на антивирус надеюсь но сам неплошаю😎

Валерий Дементьев

бывает...блин...вот и вчера вирус зацепил...

Salad Fingers

качали наверное что то

Валерий Дементьев

в том-то и дело, что по пустякам...один раз инструкцию по пользованию прибором а вчера скачал бланки снятия авто с учета...

La Testa

да, видео , фильм очень похож на мою жизнь!

Мяско На Коляске

Нет. Я всегда знаю что и где у меня лежит