Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Зачем мы тут задаём вопросы, когда можно "погуглить" всегда и в любое время получить множество ссылок ? ☀️

Ответы
Игорь Малицкий

Конечно глупо задавать вопросы, которые можно найти в разных справочниках. На такие я не отвечаю Вполне уместно задавать вопросы, которых нет ответа в справочниках и гугле, например:Посоветуйте, как быть в том или другом случае", Где можно приобрести ту или иную вещь"

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Да, это иногда необходимо, согласна. 😀

Анатолий Андриюк

Оно конечно можно, но никак нельзя. погуглил узнал ответ и все. а здесь и пообщаться можно, а это главное. 😃

Анатолий Андриюк

Вот Вам уже 103 года, пообщавшись помолодели, этак лет на 50, мелочь, а приятно.

Алекс

Чем отличается градусник медицинский от термометра.?Гуглите.))

Киви

Маскирующийся синонимами никогда не попадется "на горячем".

Мастер По Маргаритам

Затем, что никто не хочет ничего гуглить и изучать.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Потому что важно живое общение 😊

Мастер По Маргаритам

Но не с идиотами же)

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Это тоже опыт какой- никакой.

Ромашка

Суть не в ответах а в возможности общения людей

Инкогнито Тень

людям просто нехрен делать

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Mo
Moralist

Ю

Есть В Каждом Что То Светлое

общение ,каждый ищет своё

Владимир Африка

Не ищем легких путей)))

Николай Сафонов

Чтобы пообщаться

Николай Сафонов

Я так понял, что Вы согласны?