Олег

Всё полезно,что в рот полезло?

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

Чем шире рот тем полезней тот

Где Ты Там И Я

Дуть в уши? Ни кого не слушай.

Аркадий Бахчевников

Всё в нас, главное, не в - таз?

Николай Карасев

один черт вокруг одно ГМО

Ангел 💕Соединитель

Жаль от слова жалить.... ВЫ жалеете больше всего себя, прикидываясь ЖЕРТВОЙ... Я дерьмовых людей вижу насквозь. И мне вас не жаль... Вы заслуживаете именно того, что имеете... Впрочем как и любой другой человек. Кому сейчас легко? Но не все унижаются в глазах других и жалуются на судьбу.

Николай Карасев

а я о жалости и не прошу. я прожил свою жизнь честно и горжусь этим.

Ангел 💕Соединитель

Уверен, что это ваша не первая и не последняя ложь. К тому честным людям не за чем кому то что то доказывать, тем более когда они знают, что проверить это невозможно... Примитивный прощелыга. Наверное ваша жена повесилась от такой жизни с вами или давно ушла от такого зануды если не дура полная. Можете не утруждать себя очередными оправданиями. В любом случае спасибо за беседу... Такие люди как вы тоже полезны... Есть хоть с кем сравнить порядочных и достойных внимания людей.

Николай Карасев

чего-то вы в жизни не поняли. да бог с вами.!

Ангел 💕Соединитель

Вот с этим не могу не согласиться... Жаль что вы от Бога так далеко...

Ал
Александр

заглатывай,полезно будет

Олег

Вот ротик такое место)))

Марина

А если не влазит в рот?

Валерий Чикало

Не уверен, что все.....

Валерий Чикало

Как у вас все сложно...По-вашему все кто пьют - пьяницы??? Это ошибочное мнение !!!

Ангел 💕Соединитель

А я не претендую на то, что моя точка зрения отражает ИСТИНУ в последней инстанции... Вы можете с ней не соглашаться... Это ваше право

Подари Улыбку Мне ))))))

согласна с вами и по поводу связи тоже. А как вы можете объяснить получение информации (тексты,песни,музыка..например..) злоупотребляющих алкоголем или наркотическими вещ-вами личностей?

Ангел 💕Соединитель

Откуда человек получает информацию это отдельный вопрос. Музыки много. А действительно стоящих внимания вещей-очень мало. Тем более вкусы людей формируют искусственно

Ангел 💕Соединитель

Всё... ушёл

Дон Хулио Тебенадос

да щаззззззззззззз!

Нина Порхунова

вот если бы сколько вошло , столько и вышло, тогда да!

~~❀ ~~~❀❀~~~

хмм...думаю, что нет))

Серый Странник

ага, г-но особенно...

Елёна

странный выбор

Серый Странник

странный вопрос. ответ - НЕТ не все полезно что в рот полезло. так понятнее?

Елёна

вопрос - старая поговорка с вопросительным знаком на конце..))) Понятно?..))))

Серый Странник

ну вы спросили я ответил. если вы чтото другое имели в виду я не понял

Алексей Сергиев

у тебя по ходу да)

Елёна

это поговорка

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Берегите себя)

Елёна

а я что говорю!..))))

Музыкальный Кот 🐈

Что вы говорите?))))

Елёна

Вот!..))))))

Ша
Шальная)

кроме тортика)

Ша
Шальная)

эх...и шоколадки

Andrew К

ты что свинья?

Елёна

а Вы - неуч

Andrew К

я про еду, а ты про что? неуч хренова.

Екатерина Емелина

Да нет, не все!

Легенда Веста

далеко не......

Елёна

далеко не?.. или недалеко?

Легенда Веста

не полезно

Ергалиев Жомарт

Да, надо же...

An
And

Пролезло !

Елёна

запихала..))))

An
And

😂