*k
*kraфi<3

у вас много друзей?

Ответы
Юра

не знаю даже. хотя есть один. думаю что это лучший друг. 9ть лет общаюсь с ним, может меня выручать когда мне надо или я его выручаю. познакомились на работе. всячески прикалываемся и подъёбываем друг друга. бывает даже соримся. но ссора всегда какая-то ненастоящая. а так.. чтобы повыёбываться... потому что через короткое время мы опять друзья. могу небольшую историю для примера рассказать.- когда-то зимой за городом в лесу мы вдвоём накурились так что не заметили как наступила глубокая ночь.в тот день мы с ним сложились и купили через кого-то мэри.утром я проснулся у него дома в его кровати. говорит что было очень холодно и он не хотел чтобы я заболел и умер (заснул тогда там на бревне), он был ещё на ногах. так он меня будучи под кайфом 9-ть километров тащил на себе, жутко злился но тащил...

Игорь Песков

В чём мудрость женщины?" - Однажды я спросила Старушку, встретив добрую одну. И тихо так она заговорила, Поведав искренне мне истину свою: "У каждого из нас свои во всём сужденья Вопрос, ведь твой не столь уж и простой. А впрочем, для чего нам обсужденья? Ты ж у меня спросила - мой ответ такой: Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом. Быть терпеливой, ласковой и нежной. Дарить добро, не думая о том, Чтоб благодать сошла лавиной снежной. Уметь понять, принять и многое простить. Как не сложна судьба - Остаться женщиной красивой ты должна. И верить в жизнь, и жизнь любить! Терпенье и любовь, внимание и ласка - Всё то, что мудрой женщине положено иметь.. автор Ланни перевод Игорь Песков

Та
Танечка

писец

Игорь Песков

Сначала он был лёд, она была - огонь. Она его почти не задевала, Но в ней был терпкий дикий мёд, Которого ему так не хватало. Он пил её как хищник пьёт ручей: Лакал, глотал и щурился довольно, Не говорил красивых он речей, И вел себя он с ней предельно вольно. Он брал её как шхуну - флибустьер И убеждал её почти что силой. В её глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой. Он наконец взорвался, как вулкан, И разрядил всю страсть одним разрядом, И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан, И дикий мёд стал изощренным ядом.Теперь он будет жаждать вновь и вновьИ тщетно уповать на постоянство.Мучительная, странная любовьТеперь заполнит всё его пространство.Она... поставит тоненький каблукНа мощную поверженную тушуИ скажет: "Ты мой самый лучший... друг"И заберёт в трофеи его душу

Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Елена Бажан

Друзей много не может быть! Обычно 1-2. Все остальные: знакомые, хорошие знакомые, просто знакомые, приятели, сослуживцы, соседи по улице (даче, подъезду, дому), земляки и т.д. и т п. И степень близости всегда разная. Только один или два (ну максимум, три) друга, которые знают о тебе всё, придут на помощь в любую минуту, примут со всеми "потрохами" (бедами и радостями) и которым можно позвонить посреди ночи. И, соответственно, наоборот (тоже самое и по отношению к другу).

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Ал
Алёнк@

я подумаю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сложный вопрос..... Если взять тех, кто меня окружает повседневно, то нет..... А если, например, взять тех, с кем не страшно идти пешком по Сибири два месяца, не встречая людей и жилья - то да. Но они далеко)))) Вот фото из такого похода: 🖼

А......

Вот это да

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это фото 13-го года. А прошлым летом мы примерно той-же компанией, месяц шли на двух кораблях, под парусом или на вёслах, через Белое море. Было страшно!))) Но такие друзья - это мощь!!!))) Корабли, кстати, мы тоже сами строим))) Вот фото оттуда: 🖼

А......

Мне было бы страшно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поверьте, с друзьями, с которыми ты делишь одну корку хлеба на пятерых - ничего не страшно!)

Сергей Шолохов

Друзей не мало, дружба редкость,
Врагом способен стать любой.
Для дружбы истинная меткость,
Скрепить людей одной судьбой.
Любая дружба ради блага,
Для удовольствия дана.
Слова врага в лицо – отвага,
А желчь друзей в душе страшна.

Юлия

Личные, устойчивые отношения между людьми, на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Юлия

это не реально...редкие исключения

Юлия

Личные, устойчивые отношения между людьми, на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Владимир Ф. Могилко

РОМАН, ЗАПОМНИ - ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ... У МЕНЯ МНОГО ОДНОКЛАССНИКОВ (К СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ МНОГИЕ НЕ ДОЖИЛИ ДО 75 ЛЕТ), МНОГО КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ, ПО УВЛЕЧЕНИЯМ... КОНЕЧНО Я С НИМИ В ДОБРЫХ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ...

Игорь Платонов

Знакомых,товарищей-много.Друзей нет.Те кого я считал другом обманули меня.По моему в наше время настоящий друг это большая редкость.Единицы людей готовы пожертвовать собой ради настоящей дружбы.

Александр Царьков

Нет, не много, просто я считаю, что друг - это такой человек рядом с тобой, который не задумываясь, встанет спина к спине и будет биться вместе с тобой либо до победы, либо... . А таких практически нет.

Sirina Pisarkova

НАСТОЯШИХ НЕТ.. РАНЬШЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ДРУЗЬЯ ЭТО те с кем гуляешь все праздники с кем созваневаешься... а нет друзья это те кто приходят когдатебе плохо а не им....выбирай те друзей осторожнее...

Валентина Никитина

нет, не много, у подруги скоро 3 апреля день рождения юбилей 60 лет, в ресторане будет отмечать, но муж как всегда не хочет идти со мной, придется одной , почти все будут парами

Ирина Серова

у вас муж объелся груш)

Ирина

Нет. Только приятельницы. В молодости думаешь друзей много, а с возрастом понимаешь, что многие просто хорошие знакомые. А многие, кстати, и нехорошие... К сожалению...

👑 Артёмка 👑

Приятельницы по работе?!

Ирина

Вообще по жизни

👑 Артёмка 👑

Так конечно лучше

Оксана Нуреева

Смотря что в вашем понимании друг.Людей,на которых я смогла бы положиться в самую трудную ситуацию немного,значит и друзей, в моём понимании, к сожалению столько же.

Галина Бердюгина

настоящих нет, а приятелей великое множество, вот только почему-то считают что я им обязана помогать, поддерживать, превращаться в жилетку, при этом ни какой отдачи

Алла Киркижова

чем старше становлюсь, тем меньше друзей. Вернее сказать теперь понимаю, что большинство из тех кого считала друзьями на деле оказались просто хорошими приятелями

Максим Новокшанов

Раньше считал что много , сейчас же понял их единицы , остальные сами отошли и у каждого случая своя причина , но в основном что я раньше вел другую поаздную жизнь

Елена Астахова

Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!