Юлия Кудрявцева

Как играть проигрыши на гитаре в песнях?? ? Подскажите пожалуйста!!!

Как играть проигрыши на гитаре? ? Например песня кино пачка сигарет!!) ) И в других песнях как играть??

Ан
Анка

Попробуй так.) )

Михаил Печаткин

табулатуры посмотри

Ольга Беляева

я не знаю, как объяснить на правильной терминологии, но если тебя интересуют гитарные соло, то они обычно играются на 4-6 струне на 12- ..ладах, притом пальцы нужно переставлять, зажимать и отпускать струны достаточно быстро.

Азизбек Халилов

Для этого нужно иметь прогу Guitar Pro 5, которая имеется у каждого даже начинающего гитариста. Нужно изучить её и научиться с ей обращаться, тогда у Вас будет возможность играть любые соло и рок и блюз и классику. Вот ка выглядит соло из песни пачка сигарет.