Зоя Таджиева

встретив инопланетянина ваши действия

Ответы · страница 10
Константин Дергунов

познакомиться.выяснить причину прилёта, попытаться продать местный сувенир

Наталья Наумова

поздороваюсь и скажу добро пожаловать ну и спрошу как жизнь инопланетянская

Катерина Герасименко

попрошу покатать на своем звездолете, уж очень хочеться увидеть другие миры

Катерина Герасименко

ну почему же? ведь племя майя ищезло внеизвестном направлении

Зоя Таджиева

да читать надо они просто ушли

Зоя Таджиева

да была передача и одного показывали из племени мая

Зоя Таджиева

куда не успел .он расказывал .что воды не стало и они переселились

Катерина Герасименко

не смотрела, а по "Городским легендам" совсем о другом рассказывают

Зоя Таджиева

что бы заработать напишут всякую чушь

Игрок

Встретив инопланетянина,ваших действий не будет))))действовать будут они )))))

Игрок

Успею только удивиться,и то не факт)

Елена Змиенко

хотелось бы понять друг друга, пообщаться, но кто его знает- о чём он думает 🙂

Циничный Негодяй

ну...скажу ему..."иди умойся и топай краситься, а то ты сама на себя не похожа..."

Лариса Паршута

...по обстоятельствам... когда закончится сердцебиение - и начну соображать...)

Татьяна Куликовских

придется разговаривать...только сразу нужно сказать, чтобы никуда не возили)

Анатолий Минченко

Попытаюсь узнать что он собирается здесь делать. Потом по обстоятельствам.

Павел Бобров

ну видел тарелку. зря убежали, так бы шас на венере местный коньяк распивал.

Евгений Кудрявцев

Приглашу на стопарик с огурчиком,а там посмотрим кто из нас инопланетянин.

Зоя Таджиева

и баньку устройте с веничком 😄

Евгений Кудрявцев

Где будет произведена посадка?Где встречать?Во сколько?

Зоя Таджиева

Посадка там где Ваш дом родной.... После дождичка в четверг 😄

Евгений Кудрявцев

Осталось дождаться дождичка?

Евгений Кудрявцев

Подождём,подождём твою мать,твою мать.Песню помните?

Евгений Кудрявцев

Ну вот,очередная лапша на уши.Я рассчитывал на тебя Саид.

Алeксандр Ф

если друг - подружимся ,если враг договоримся ,если не разумный - подерёмся

Зоя Таджиева

разумный если сюда до летел

Алeксандр Ф

а может к нам космозоопарк грохнулся

Зоя Таджиева

миллионы бросать в пустоту не стоит ...надо хоть на Земле платить нормальные пенсии

Алeксандр Ф

странный пост в беседе об мимопролетянах может другие их коллеги предоставят нам халявный доступ во вселенную и вааще отменят деньги мыслите шире свободней

Зоя Таджиева

поста не соблюдаю боюсь газнуться

Алeксандр Ф

может другие их коллеги предоставят нам халявный доступ во вселенную и вааще отменят деньги мыслите шире свободней

Тина

Пройду дальше и осторожно. Нет во мне уверенности, что я сделаю правильною

Анатолий Даниленко

Разумные создания умнее нас )) только я уже встречал Нечто когда видел НЛО

Анатолий Даниленко

это сначала было а потом после этого дня через три начал думать а вдруг а если Мы для них если Они есть дети годового возраста

Зоя Таджиева

не нанадо думать .а то и не далеко до греха

Анатолий Даниленко

ну почему по меркам Галактики так и есть и религия в этом согласна В Библии есть такие строчки Как малые дети не ведают что творят Так вот это про нас

Анатолий Даниленко

меня учили что это так и есть

Анатолий Даниленко

спасибо !! Эмеш - Да будет по сказанному так точнее

Игорь Клубков

Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа. (А.Чехов). Вот и вы так же пишете.

Игорь Клубков

Кого, инопланетянина или шляпу?

Игорь Клубков

Не знаю, что буду делать. Зависит от его действий. Он гость - пусть начинает первый.

Наталья Августовская

глаза выпучу .. рот открою ... затаю дыхание .... и кажется перестану дышать 😄

Евгения Солнце

смотря как он настроен :если агрессивно - бежать; ну а если мирно дружить!!0

Светлана Литвиненко

наверно первоначально вошла бы в ступор, а вот дальше по обстоятельствам

Светлана Литвиненко

хорошо, если ваши мускулы лица не будут парализованы

Еrbol Isjansary

попрошу сфотографироваться и дать письменное послание нашим людям! 😄 😉 😞

Зоя Таджиева

что бы они не портили нам погоду

Кристина Сталь

Скорее всего - заорать и убежать. А потом жалеть и умирать от любопытства.